Дружба
Что делать если друг использует тебя??? Помогите!!!
В чем именно использует? Может он считает это в порядке вещей, а ты молчишь. Надо уметь говорить "нет". А то так и на голову сядет, будет считать бесплатной палочкой выручалочкой. Попробуй тоже использовать своего друга. Почаще о чем-нибудь проси.
Не позволять ему себя использовать.
дорогая моя .только забить на этого друга и жить счастливо
не общатся с этим другом..
Мои друзья часто пользуются моей добротой, иногда конечно надо говорить "нет", иначе садятся на шею. Помню я всегда выручал друга, он начал наглеть, тут он звонит и просит срочно ему телевизор отремонтировать, а время полдвенадцатого ночи, я не сдержался обматерил его. он долго обижался, но с тех пор стал скромнее.
на хер послать такого друга, может ты его считаешь другом, а он тебя 100% нет
Здесь все сводится к одному - а он/она Вам друг?
Я тоже считал некоторых людей друзьями ни потом понимаю что не так это вовсе, но никто не застрахован от ошибок.
Удачи Вам с друзьями.
забыть такого друга
Попробуй поступить с ним точно так же как он с тобой . А ещё луше попроси что нибудь сделать по хозяйству . Ну мелочь какую нибудь ( отремонтировать какую нибудь пустяковину. ) Покупать ничего не проси откажет Ну а коли не откажет и поможет -парень хороший .Такими не бросаются в наше время их мало Держись за него. А если игнорирует твои просьбы, увиливает, придумывает" уважительные "причины . Бросай его или сведи общение к минимуму ( здрасте и досвидание. ).
Начни использоват его
Не друг он!! ! А эксплуататор.
Смотря в качестве чего использует!
не позволять этого
Использует или имеет? Это разные вещи
Послать его. И причем как можно быстрее.
убрать его из числа своих друзей
просто прекрати с ним дружить, или играй с ним по его же правилам!!
хммм но это не друг
друг не когда не должен использовать другого друга (с)
Таких друзей за х@й и в музей!!!
Я понимаю тебя есть такие люди сама столкнулась с такой стервой такие люди всегда считают что вы им дадите все что они попросят а ты делай так же проси в долг говори про его родных тоже что и он про твоих и он увидит себя со стороны!
Удачи
не общаться с таким другом