Дружба

Заняла у подруги 500 рублей... (вн.)

Возвращаемая мной купюра оказалась с оторванным уголком. она: чё ты мне порванные деньги отдаешь? я: в магазине такие дали. она: это вообще неуважение! я: где я тебе другие возьму? она: я не буду брать. я взяла их назад. кто прав? как быть?
Вы неправы. Вы видели, что кулюра не надлежащего качества. Вы такие же деньги брали в долг - рваные? - нет! , так почему доброе отношение подруги ( вам дали в долг) должно быть ее проблемой, ведь у нее тоже не захотят их принять в магазине. Вам нужно было либо отказаться от этих денег в магазине, либо в ближайшем банке обменять.
Зайшлая Тоня
Лучший ответ
дайте ей не рваную купюру ...во-первых, она вам давала не равную. а во-вторых, в другой раз она не захочет вас выручить
Bekzod Ahmedov
ну если ей нужна другая купюра. то поменяйте ее....
Семен Бойцов
она права
Она права... хотя конечно мелочно все это для подруги))))))))
L*
Lyubov *****
она права. она же дала тебе целую купюру - такую же и верни.
Janserik.jan Janserik.jan
Отдать целцю купюру... .
Она ведь Вам такую взаймы давала ??
Eugene Shepelev
она права
Она права. Она же тебе целую купюру занимала.
Она, похоже, ошиблась, что дала Вам денег взаймы и что Вас вообще в подругах держит.
Gentle Poison
Она права. . Вы брали нормальную купюру, а возвращаете порванную.. . Ей потом выслушивать то же самое, что услышали от неё Вы, зачем? Она вас выручила и заняла, а вы как-то не очень поступили...
так поменяй, прямо трагедию делаешь
Чего из мелочей делать всенародные проблемы: поменяй и все
Dowlet Kick
какая то глупость вообще)))))))
Лена Даньшина
В принципе это не проблема, если отсутствует лишь небольшая часть купюры но раз она хочет то поменяйте.
Nargiza Madjieva
да реально глупость. какая-то подруга у вас не подруга, что за дела вообще? если б она взяла ее и дала ее в магазине ей не вправе отказать не брав эту купюру с оторванным уголком! так бы она и разменяла! она что деньги печатает ровные и не рваные? ? другой вопрос если бы вы вообще ей не возвращали ничего
чушь, блажь, не коллекционный же вариант! но если ей так важно поменяли бы у кого нибудь, кому это не столь принципиально...
какая глупость .)))поменяй и все другою дай.
сказала бы ой: я не увидела сразу, конечно поменяю. нет проблем) ) и улыбнулись.
Erzhan Turegulov