Дружба

Занял подруге 2000 рублей

наступило время отдать отдать долг, но вместо этого назвала меня мелочным, долг так и не вернула. Нормально? О_о
Халявщица! И нахалка!
Руслан Ахметов (Лёша)
Лучший ответ
Нормально. Что за мужчины пошли... 2 тыс.. Это деньги?! я в шоке...

"....Старуха-проценщица была настолько скупа, что даже пукала внутрь.... "
Ну и подруги у тебя...
Требуй долг иди к её родителям расскажи про всё .
Давать нужно ровно столько сколько не жаль потерять.

Если дал-считай что потерял.

Если потеря даже копейки тяжела, то не давай
Natalya Sivkova
Сам дурак что дал деньги
Потребуй натурой расчитаться...
Дарина Ганзина
ибо нех занимать, потом еще и виноват бдешь
Мелочный вообще не дал бы ей ни копейки. Из за 2 тыс. она теперь потеряла друга..
Занимая девушке деньги будь готовым к тому что деньги не занял, а подарил. Если отдаст -хорошо. Ну, а нет так и не напоминай. 2 тыс не такая уж и большая сумма., не мелочись, забудь и сделай выводы.
обратись к ее родителям
***qwatra ***
НЕ ЗАНИМАЙ И НЕ ПРОСИ В ДОЛГ. ЭТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД АФЕРЫ.
Анна Веселова
Пусть разика три даст, и вы квиты. Я так в молодости холодильники и телевизоры девкам без лифта на 5 этаж носил. Дала - и все в расчете. Бабам никогда деньги взаймы не давай - не надо приучать сучек к халяве. Она поймет, что не один ты такой дурак и все, ппц! Если же ты Мужик и щедрый клоун, так бери бабки, вручи ей и скажи - "Дарю. Это тебе на прокладки! ", она заценит и шутку, и щедрость. Я так лично новую тачку подарил и был круче всех.
Не поряяяядок!!! Поэтому, если не хочешь потерять друга, не занимай ему! А для вас это послужит уроком. Теперь будете знать, какой она не порядочный человек и вместо слов благодарности и извинений за задержку, еще и нападает на вас. Удачи вам в выборе друзей!!!
Ольга Май
Пусть меньет сделает. А если что скажет .Скажи чтобы не мелочилась.
Долг - натурой красен....
Анна Plohih
кто не вернул ты?