Дружба

Как вернуть лучшею подругу?

Мы были друзьями с первого класса, но потом в 6 классе к нам пришла новая девчка и моя подругу начала с ней общаться, потом она просто начала меня игнорировать, и не общаться со мной, вчера она сказала мне что ей не интересно со мной общаться, я хочу вернуть ее, как мне это сделать?
Всегда, когда читаю подобные вопросы, становится как-то грустно, больно и печально... .
Я знаю, что ты её любишь, ценишь и т. д.... но она сделала такой выбор... не в твою пользу УВЫ (((
Не возвращай её...она этого не стоит...! Она предала вашу дружбу!! !
Солнц, не переживай, она правда тебя не достойна!! ! не надо ей навязываться... .
Лучше займись поиском новой лучшей подруги... .
Я знаю, ты сейчас не понимаешь почему она так с тобой, но просто так получилось, что этот человек без обид СВОЛОЧЬ!! !
С первого класса дружили!! ! и всё как-то по глупому закончилось... .
Старайся её забыть и найти альтернативу... надеюсь, что у тебя получится, удачи; ***
Елена Мосунова
Лучший ответ
Я тоже так со своей поступала. Она в это время не дружила ни с кем, а просто общалась с одной. Потом эта новенькая от нас выбыла и моя опять со мной дружила. Подруга всегда ждала покорно, пока я к ней вернусь. И я возвращалась!
Боже, мне кажется, многие через это прошли. Постарайся не отчаиваться и просто продолжать иногда с ней общаться. Мне кажется, ты обязательно найдешь еще лучше подругу, с которой будет в 100 раз интереснее :)
Такое часто бывает и всегда очень обидно, но не надо расстраиваться, в таком возрасте не все понимают, что такое дружба.... Не зацикливайтесь на ней, когда вы начнете общаться с другими, поймете, что расстраиваться не из за чего, а она увидев это, может еще 100 раз пожалеть
Стать интересной.
уже наверно не вернёшь, разные интересы!
Подождать, в вашем возрасте всё ещё так не устойчиво. Я это теперь понимаю, когда у меня всё это позади. Я тоже с этим сталкивалась в своё время, и ни чего потом подруга вернулась. И сейчас мы с ней лучшие подружки, а за плечами уже более 10 лет дружбы.
смирись с этим
и забудь! забудь навсегда
это не подруга уже!
не возвращай тем более она сама не хочет. ушла. пожелай ей удачи
а сама не грусти
я понимаю какого т. к сама проходила через это

ты забудь
и покажи ей как действительно надо дружить- найди подругу другую и будь счастлива ей на зло
поверь она к тебе еще придет, ее кинут и придет
только тогда она тебе уже не нужна будет
такое предательство не прощается.
удачи тебя, милая, милая!
зачем тебе предательница?
найди новую подругу и не трепи себе нервы
Ищи другую подругу) Она как поступила с тобой сейчас, если ты её вернешь, в будущем будут еще такие косяки, но уже похуже, ведь вы будете уже не в 6классе....
Недавно мы с ней стали часто ссориться и одна девочка из нашего класса воспользовалась этим. Хотя почему я говорю одна, две девочки из класса воспользовались этим. Одна меня постоянно обзывает. Вот например: недавно мы после урока переодевались, я былы готова, но мальчики стали открывать дверь, тогда мы с Алиной пошли держать дверь. Моя рука была рядом с её рукой, Алина неудержала дверь и отшатнулась. Моя подруга наорала на нас, мол хватит дверь открывать, а Алина ей ответила, что это я её открываю. Она сказала это неподумав, я вышла хлопнув дверью и тогда, в раздевалке та девчонка начала на меня говорить, что я психованная. А вот здеь не пверите та, вторая девочка заступилась за меня. Мне было очень приятно. Я даже несовсем считаю врагом вторую, как первую. Полина постоянно с ней где-то возиться. Вы сейчас подумаете, что я ревную.. .
Да, я ревную её, но если она начала меня забывать.
Мне чертовски неприятно!! !
Вторая девочка сказала Полине, что она считает её лучшим другом, а та... (молчание) .
Я говорила Поле, что она не сможет ответить ей ни взаимностью. На что она мне ответила: "а может у нас будет тройка лучших друзей? ".
Это уже меня вывело. Мне кажется лучший друг должен быть один. Вот представьте у меня восемь лучших друзей, а я провалилась в яму, я сообщила одному другу это, чтобы он пришёл и помог мне, но перед этим он должен сообщить и остальной семёрки. Через несколько минут, ко мне мчиться стадо лучших друзей. Это идиотизм.
Помогите.
Степа ***