Дружба
Как вернуть лучшую подругу,если она нашла себе другую и проводит с ней много времени?
Лучшая подруга так не поступит, если она действительно лучшая
Я считаю что друзей должно быть много, по-этому заведи и ты себе новых друзей, знаешь рано или поздно подруга поймет как ужасно и некрасиво она с тобой поступила, и тогда ваши отношения улучшаться.
У меня тоже такое было, сначала мы стали дружить втроем, потом одна девочка какая пришла стала против меня, и мне пришлось перестать с ними общаться. Я осталась у разбитого карыта, а та девочка отобрала у меня подругу. А моя бывшая подруга даже говорить со мной не хочет, потому что ее новая подруга сказала ей что я разношу про нее дурные слухи. Если подруга тебе очень дорога отвоевывай ее, потому что дружбы в троем у вас не выйдет. Поверь моему опыту.
Дружить втроём!! ! Это намного интереснее, чем вдвоем. . В нашем дуэте появилась третья подруга, и теперь мы ВЕЗДЕ и ВСЕГДА вместе!! ! И если одна из них занята, то другая будет рядом, и наоборот. Но никогда не плести интриги против третей, или обсуждать одну подругу с другой!!!
у меня такое было! УЖАС! это надо решить жестким способом! или подойти и закричать на подругу- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ!!!! ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!!!
Дружба не вечна
Не знаю... Такая же ситуация, дружила я с ней 4 года, всё время были везде вместе. Она жила далеко от школы и я её провожала очень далеко. Но потом я поссорилась с подругой, прошло 3 дня и она начала дружить с другой, я хотела с ней помириться но она отказывалась и вот прошло полгода как я сожалею. Смотрю как они каждый день дурачиться, она даже и не сожалеет что так вышло...!) Эх вот только я в неделю 3 раза могу прочитать нашу весёлую переписку???? и фотки наши смотрю) Я пыталась общаться с ней, ходить с ней, мириться много раз предлогала но нет...
Вот так вот цените вашу дружбу)
Я бы не стала ничего предпринимать, это ее решение. К тому же она может подумать, что ты теперь навязываешься. Значит подруга такая! Забей на нее!
Я КаЖеТсЯ ДоГаДыВаЮсЬ О КоМ ЭтО Ты!!! И Я Не УвЕрЕнА ЧтО Вы БыЛи ЛуЧшИмИ ПоДрУгАмИ!!! ЭтО МоЕ МнЕнИе ЛиЧнО, дУмАй КаК ХоЧеШь... пРоСтО ДуМаЮ ГлУпО БуДеТ ОбИжАтЬсЯ На ЧеЛоВеКа КоТоРыЙ ТеБе НиЧеГо Не ДоЛжЕн, а ЕсЛи Уж Вы ОбЩаЕтЕсЬ И ДрУжИтЕ, тО ЭтО Не ЗнАчИт ЧтО Вы ТаМ ПрЯм СуПеР ЛуЧшИе ПоДрУжКи... ЗаВеДи НоВыХ ДрУзЕй, вОзМоЖнО ПрОбЛеМа В ТеБе, и ПрЕжДе ВсЕгО НуЖнО ПоСмОтРеТь На СвОе ПоВеДеНиЕ, а Уж ПоТоМ ЧтО То ДеЛаТь...
Я согласна!!! У меня было на подобе.
Я пришла в школу как всегда села с ней за парту. Все было как обычно .Но потом !!!
Случилось это. Она пошла с другой девочкой, села с ней за парту.
Я спросила как это, что случилось? Но она посмотрела на другую девочку как будто Я ПоЛнАя ДУРА!!!!
Ну вот и все . Если честно я хочу её вернуть.
Мнда а меня со всем другая история. Мы учимся с ней в одном колледже и сидели за одной партой, но в один прекрасный день она бросила мегя сказала что я плохая и всё такое, наговорила мне кучу гадостей и ушла к другим подружкам. Теперь я одна.
У меня такая история... У меня была лучшая подружка. Уже с ней дружим 2 год. И совсем недавно мы поссорились. В том время пока мы не дружили она нашла себе новую лп, которая тогда была нашей общей подругой. Потом мы помирились. Я долго страдала от того что мы уже не лучшие подруги, а просто подруги, она с другой проводила больше времени (Но в итоге они поссорились, и мы опять стали лп
У меня щас похожая ситуация... Сначала мы ходили в двоём,гуляли , веселились. А потом у нас появилась ещё одна подруга третья, было все в порядке как всегда ходили в троём гуляли , проводили в троём время... Но внезапно которая третья подруга , увела у меня мою подругу... Она сказала ей чтобы она со мной перестала дружить , общаться и тд ... Теперь она меня даже в ЧС кинула вк , я не сколько дней плакала ночами и не чего не ела , даже заболела от этого ... Но жизнь на этом не заканчивается, я поняла то что она может все таки поймет и вернётся ко мне ... Я продолжаю жить , хотя и чажело , но меня поддерживают в этом случаи другие подруги... Токо щас в мае у нас должно быть уже 3 года как мы с ней дружим