Дружба

Почему у всех нормальные фамилии, а у меня... (((((

Почему у всех фамилии такого типа - Белова, Краснова, Варкова, Кулешова....почему все они оканчиваются на -ОВА, а у меня на -СКАЯ....Милославская. Мне так неудобно с ней! Она длинная да и вообще непонятно какая....Вот почему у меня на -СКАЯ?
Banu Seidualieva
ну, ты даешь!... у тебя раскошная фамилия.... можно только позавидовать!
Юлия Чирва
Лучший ответ
А мне нравится такая фамилия ) не Козлова же! :)) некоторые и такой живут и рады! А у тебя хорошая, но если не нравится как выйдешь замуж сменишь )
Анюта
а хвастаться некрасиво!!!!
Князя Милославского дочь???)))
все притензии к петру первому и его идее раздовать фамелии крестьянам)
если тебе твоя не нравиться иди в паспортный стол и замени на любую какая нравиться или выди замуж за кого нить
Хуршед Орипов
Симпатичная фамилия, некоторым больше не повезло, например директор сельской школы Поносов (ударение на первую О)
а представь, я со своей сносной фамилией Гладких приехала в Грецию жить, мне эту фамилию переписали на их манер - стало в 2 раза больше букв :))) В греческом нет букв, соответствующих твердым "Г " и "Д" _))) Греки читают, запинаются, и ТАК на меня косо смотрят, когда где-то я ее называю...
Юлия Новикова
а что бы ты спросила, если бы у тебя была фамилия: череззабороногузадерищенко...
А не хочешь фамилию Акользина. Приходилось всем говорить по-несколько раз, да ещё по буквам выговаривать. Вот где замучаешься.
роскошная княжеская фамилия, а Вам не нравится.. .
просто она не русская, а скорее украинская
Вадим Першин
я вообще Багинская! а до этого фамилия заканчивалась на -ова и никаких неудобств у меня нет! все просто замечательно! так что не парься! Зато хоть какое-то разнообразие, а то одни -овы! =))))
У вас красивая фамилия! Серьезно! а вот я действительно страдаю...
Вообще - то окончание, как у многих польских фамилий. И нечего Вам комплексовать, а то получится, как в детском ( новогоднем? ) спектакле:
- Я помидор - шитый атласом узор!
- А я абрикос - на юге рос! !
- А я маракуйя ...Ну-у ...даже не знаю, что сказать ...
Влад Волков
заебись по-моему) хорошо не жопина, или неблюева какая-нибудь.... радуйся)))))))))
Хорошая фамилия, а такая, потому что ты замуж еще не вышла, вот выйдешь и всё пройдёт,...
у тебя красивая фамилия даже! мен бы твою фамилию! А некоторые даже заидуют тебе!
Ты чего?! такая прекрасная фамилия?)) мне нравиться)
Ерик ..)
патамучта ты особенная, ведь есть Каменская
Ну так уж задумано твоей судьбой! Но вообще-то у тебя очень красивая фамилия!! ! И "милая" и "славная", ну представь себе на секунду её же, но заканчивающуюся на -ова, например! Милославова! Неа! Не звучит!)) ) Фамилия хорошая! Не глупи!
да ладно, что в этом такого! ! не парься, а наоборот гордись своей фамилией!!))
Я наоборот когда думала на какую фамилию поменять свою, искала именно такие которые заканчиваются на -ская -цкая, я конечно так и не поменяла, но на самом деле это самые красивые фамилии)) ) Не парься!!!