Дружба

А вас друзья не достают порой этим?

вот нет у меня девушки, а друг уж женат, нормальная жена с ней тоже дружим. Но порой просто выносят и бесят.
"А чё же у тебя девушки нет?" "Когда же у тебя девушка будет?"
Я и говорю ну познакомь "нет, нет все подруги у меня занятые или уже замужем"

иногда так послать хочется
Дарья Долгова
И не только друзья! Родственники, соседи! Конечно достают. Какое кому дело вообще! Я обычное отвечаю: " Нет достойных меня. " Но тоже не всегда срабатывает.. . начинается промывка мозгов, типа, тебе, девочка, надо планку-то свою понизить, слишком высокого о себе мнения, так можно и в старых девах остаться.. . Иногда приходится хамить, говорить, что мол, уважаемый*(-ая) , я в вашу личную жизнь не лезу? =нет, вот и вы в мою не лезте!
Виолетта Ибишева
Лучший ответ
Да ну и пусть строят своё счастье )) А ты ещё чуть-чуть подождешь - и построишь пару и семью ещё крепче!!!! Кто ждет - тот дождется!! ! А им счастья пожелай да и всё. Всему своё время так и говори женатым и замужним друзьям.
Perhat Geldiyev
Достают, но в серьез не принимаю, посылаю да и все, лесом))))
nurbolat_92.1992
ой как достают....
пока не пошлешь люди не поймут.
Саша Дрозд
может они тебе просто завидуют!)
Серик Мамышев
Честно, вот аналогично. Но меня ещё добивает то, что я один сижу, а другие встречаются/расстаются и нифига не ценят отношения.. . А я один... (
Вера Королева
Ничего и ни кому Вы не должны. Всему своё время.
это они утверждаются так на таких как ты.. . а на самом деле все не так и сладко у них =)
Михаил Шерин
раньше было такое
ага. . кумарит . но посылать не нужно ..друзья ведь..
Н*
Наталья *
nurbolat_92.1992 По дружески можно и нужно)