Дружба
Много знакомых есть у меня,но я абсолютно одинока. Что мне делать??
Одиночество-это состояние души, значит, нужно повнимательнее относиться к себе и окружающим и Вы обязательно встретите интересных единомышленников и близких Вам по духу людей.
мы все по сути одиноки.... и сходимся лишь на время... по интересам, на работе, и прочей разной чепухе... вот и инет... вроде нас много и мы вместе, но это самое большое одиночество... иллюзия дружбы, иллюзия общения, иллюзия жизни...
становись странницей одинокой и в поход в неизведанные дали
наслаждаться.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею
Всему свое время, наслаждайся жизнью.
Во всех наших проблемах виноваты лишь только мы сами.. . Надо искать ответ в себе самой...
не заморачивайтесь)))))) )
если много знакомых и живете не в глухой тайге, разве вы одиноки?
отпустите ситуацию и она отпустит вас)))))))
все проблемы, от головы, подумайте об этом
вы не одна такая)
играть в вов хд
я тоже) одиноким человек считает себя если у всех его близких и родных друзей и подруг есть кто то ближе чем ты сам. . вот это самое тяжелоё) но со временем мы становимся самыми близки для любимого или любимой.. . а потом для наших детей) так что всё у нас впереди))
Попробуй в своих знакомых увидеть не только лиц, с которыми можно только общаться. А на самом деле дело в тебе. Не так себя приподносишь. (Просто мое мнение, без обид)