Дружба

С чего начать, если общение сошло на нет абсолютно СО ВСЕМИ знакомыми???

Я на 3 месяца ушла из интернета, занималась собой, лечила свою душу, занималась саморазвитием, постигала что-то новое, совершенствовалась. Когда вернулась обратно в соц. сети выяснилось, что уже НИКОМУ нет до меня дела. Никто не горит желанием общаться.

Где искать новых знакомых?
Начинай говорить ДА!
Эльвира Субаева
Лучший ответ
Заведи новых))
Зоя Левшина
Татьяна Калашникова А где их искать?) ) Если школа, универ позади. А работа надомная.
меня не было пол года здесь и год вконтакте.. . ниче, мне и в реале не кисло)
хотя многие радовались возвращению)
Татьяна Калашникова Ты, наверное, инициативный и общительный. Вот друзья и скучали по тебе и радовались, когда ты вернулся) )

А я пассивная по характеру. Никогда не пишу никому первой, жду только когда мне напишут. Вот никто и не помнит меня. А измениться так сразу сложно.
Ты бы лучше графа себе нашла.
Ольга Гавриш
Татьяна Калашникова мне нужен круг общения. больше ни в чьём обществе не нуждаюсь.
Значит и раньше дела не было))))
Вячеслав S
Татьяна Калашникова вот и я об этом подумала. просто я раньше жила как в тумане и не хотела этого замечать.
Может наоборот, вы вернулись в реальность и там жили? В интернете нет друзей - тут только собеседники. Меня умиляет привязанность и восприятие интернета как чего-то серьёзного. Какие тут друзья могут быть? Тут полно притворщиков. К слову, вы тут графиня, а в жизни можете быть полная зачуханка, кто вас знает )))
Татьяна Калашникова мне хочется хотя бы собеседников найти. а то даже парой слов не с кем перекинуться.
У меня было такое, ушла и вернулась через несколько лет но не к старым знакомым, да и уходя я все свои странички закрывала а вот вернулась другой и создала всё новое. Открыла новые таланты в себе, что позволило мне открыть своё творчество на ютушке а потом всё раскручивалась и раскручивалась и страничек теперь много и друзей тоже но они для меня не те без которых мне не жить а те кто интересен и близок но если придётся расстаться, плакать точно не буду. Потому уходя уходи, всё обрывая а возвращаясь другой, создавай всё новое а там и новые друзья сами появятся. Совершенная и саморазвитая личность, всегда найдёт единомышленников: -)))
Ерик Искаков
Татьяна Калашникова А ты когда вернулась, обновляла свои странички в соц. сетях? Или старые забросила вместе со старыми друзьями, а новые создала с нуля?
со стокана водочки, а там как говорится между первой и второй...
Александр Р
В реале...
Татьяна Калашникова В реале - это где именно? Прийти в парк и на скамейку подсесть к первому попавшемуся мужику и попросить его стать друзьями?