Дружба

Какие человеческие качества наиболее важны для дружбы?

Jaroslav Olenberg
Без уважения, некой симпатии никак не обойтись.

И ещё, как когда-то мне сказал один молодой человек: я хочу быть твоим зеркалом - таким же молчаливым и преданным.
Djordan Pippen
Лучший ответ
искренность
Mansurbek Esanbai Uulu
Желание к общению. И реакция реагирования на судьбоносные моменты вашей жизни.
Честность
Викуль)) В в дружбе как и в любви, ничего оценивать нельзя.... или ты друг, не смотря ни на что... или.... ты просто прохожий)))
Юлия Клопунова
взаимоотношения решают всё ..ну и взаимовыручка... а так ..впоследствии остаётся либо. друг. . либо просто знакомый..)) ) беда наступит обратись ..увидишь кто поможет а кто не захочет..)))
прощение
Анна Головкова
Преданость.
верность и доверие
поддержка и понимания
Понимание, умение прощать и не иметь зависти
Ali Rasulov
Доверие
::
:)Islam :)
понимание, надежность и поддержка.
Именно всё человеческое, а не людское. Потому как, все мы люди да не все человеки.
Важно, чтобы люди умели идти на компромиссы, уступать, принимать в расчет чужие интересы, а не только свои собственные. При этом важно и обратное - уметь отстаивать свои интересы, а не уступать всегда, иначе это уже неравные отношения.
Важно, чтобы оба человека понимали: этот человек мой друг, несмотря на то, что у нас могут не сходиться взгляды и какие-то наши поступки могут друг другу не нравиться, но мы все равно постараемся найти общий язык.
В общем, люди должны идти друг другу навстречу. Не сидеть по углам, когда поссорились, а стараться разрешить проблему.
Также важно считаться с чужим мнением, уметь просить о помощи и не считать, что все вокруг умеют читать мысли, а раз они не догадались, чего тебе хотелось, то они плохие друзья.
прежде всего Уважение
Верность
Честность
Доверие
Himemiya Anfi
преданность