Дружба
можно ли лезть в личную жизнь лучшего друга?
Вы можете конечно с ним об этом поговорить, но согласитесь, что вам бы тоже это не понравилось, поэтому не стоит!! ! Когда-нибудь он все поймет и признает, что вы были правы!!!
Викуль, конечно же нельзя!!!
я думаю однозначного ответа на этот вопрос нет. во многом всё зависит от характера друга ( как он это воспримет) от твоего характера и от твоих принципов. при условии что друг любит правду, а ты хочешь помочь - вперёд. но риск всё равно есть. хотя я закрывать глаза не могу. точнее не хочу)
А без вас там не могут сами разобраться?
если дорожишь дружбой, то лучше не совать свой нос в его личную жизнь. а тебе бы самой нравится когда кто-то лезет в твою личную жизнь без твоего на то разрешения?
Личная жизнь - запрет для чужака. Но, иногда есть исключение. Если вы видите, что нужна помощь. Тогда лучше помочь.
Но лишний раз тоже лучше не лезть!
лучше не лезь, а то руки потеряешь и друга!
можно только если в своей СЧАСТЬЕ причем ПОЛНОЕ и НЕОБЫКНОВЕННОЕ, хотя.. . ежели так, то и лезть не захочется, потому как лезут только от скуки и неустроенности.
Ни в коем случае! даже если друг совершает ошибку - это его ошибка. если спросит ваше мнение, то можно деликатно, без обид сказать. Но если не спросит, то нельзя.
Лезть без разрешения никуда нельзя....
в мою личную жизнь лезут далеко не друзья и не лучшие и как от такой мании с их стороны избавиться - это вопрос. .
а так если друг лучший и если он не против, то думаю можно.
Личная жизнь любого человека - табу
лучше не стоит... по моему жизненному опыту, при любом раскладе всегда останешься виноватой... Жизнь человека-это его жизнь.
Смотря с чем вы хотите туда лезть
Если с благими намерениями, которыми вымощена дорога.... это одно
Если с дружеским советом - совсем другое