Дружба

Перестали общаться с подругой

После 10-летней дружбы моя подруга вышла замуж,родила ребенка и совершенно забыла про меня. Раньше мы с ней были не разлей вода, в школе за одной партой сидели, потом институт...
Но она как вышла замуж как то резко изменилась, то что нам раньше было интересно,она теперь никак не воспринимает. Я понимаю,что ребенок отнимает много времени, но у нее есть и другая подруга у которой тоже есть ребенок и они прекрасно находят время для встреч. Хотя у меня самой иногда нет времени,я много работаю, но не забываю поздравлять с праздниками хотя бы и хоть иногда находится время написать, а она даже трубку не возьмет..
Может быть просто мы уже выросли и у нас больше нет ничего общего?
Вероника, у вас теперь очень мало общего, действительно. Незамужняя девушка совершенно не понимает семейных людей, это почти всегда. Не обижайтесь, дело не в вас. Просто надо быть в этой шкуре, чтобы понять. Возможно еще и то что срабатывает мамино указание - незамужних подруг надо отлучать от дома. Мало ли что.. . Это вполне расхожее мнение, только не все в этом признаются. Если вы дорожите этой дружбой, то принимайте всё как есть. Поздравляйте с праздниками, звоните иногда, не затягивая разговор. Возможно ваша дружба переживет трудный период, а потом будет совсем по-другому, времена меняются, поверьте. Главное, не таите обиду. Это бессмысленно.
Ольга
Лучший ответ
Проходит время, меняются вкусы, жизненные приоритеты. Вот у неё семья теперь. Ей некогда наверное на дружбу.. . а может она просто зазналась вот и общается теперь с другой девушкой, тоже как она - с ребенком. Вобщем, предлагаю её не трогать вообще. Она тебя не ставит ни во что. Приятно ли тебе это?!
Роман Різник
Вероника Артамонова.. . Попробуй тоже родить. Возможно и у тебя появятся новые подруги...
Tanya Gruden
Всё Просто до "безобразия" ! Ей не только ВЫ ей Муж сейчас пофигу пока !!!Займитесь Своей Жизнью - "Делай Как я " - Родите - по Быстрому или Забеременьте - будет Общий разговор - Она уже через Это прошла и СНОВА - СУПЕР - Плевать кто Муж - в клубе в туалете как у так (((( Вам виднее )))) Шучу конечно - работа. Работой - Думал, только у Меня, Мужчины проблемы (
Выросли - здесь не причём. Мы с кумой с пятого класса вместе. Уже её дочь школу заканчивает, а нам до сих пор интересно вместе.
Возможно, ваши отношения не прошли проверку временем.
Михаил Малахов
Наверняка она больше не хочет с вами дальше дружить. Не зацикливайтесь на этой дружбе и не переживай много. У тебя своя жизнь. Детей тебе с ней не крестить! Удачи. хотя конечно и обидно после стольких лет.. . Но надо быть оптимистом.