Дружба

Почему люди не хотят принимать счастье других просто так , как есть, без всяких ковыряние, поиска проблем и обсуждения?

Я встретила Новый год -одна у телевизора .. выбор был : (шумная компания у друзей дома или поехать в ночной клуб )... и утром проснулась счастливая, ну, не люблю я мерзнуть по дороге куда-то и сквозь надвигающийся сон и зевки делать вид, что весело...Или я не хочу замуж...хотя есть примеры и счастливых и не очень браков рядом... я не готова к постоянным компромисам еще и дома....называйте это как хотите эгоизм,лень... но я счастлива...когда приходила домой раньше, когда там никого небылои сейчас, когда ждет только ребенок ...и даже рождение ребенка, не убедило меня в необходимости завести сильное мужское плечо или толстый кошелек ПОСТОЯННО....пусть мужчины будут для удовольствий , а СВОБОДА - для себя...времени и так, так мало, как все успеть...
Zarisha Zaure
Потому что себя не обсуждают, а помыть кому-то косточки очень хочется.
Алина Пащенко
Лучший ответ
да ради бога только вот не станьте сами для удовольствия
Арина Шибаева
Смотри, годы то идут.
Юра Аверин
Спасибо за откровение. Частная точка зрения на личное счастье. В чем же проблема? В пояснении ее я не увидела. Все просто в шоколаде!
Наталья ***
Все дело в стереотипах. . Считается, что одиночество для женщины ужасно. . вот и не понимают, как ты можешь быть счастлива в такой ситуации. . Но. . все же мы разные, тебе хорошо, ты довольна своей жизнью. это ведь здорово! Только вот, главное, чтобы когда ты уже полностью установишь свою жизнь именно такой, свободной и независимой, ты не стала жалеть о своем добровольном одиночестве. . Удачи!
Ну наверное у самих мало этого щастья!! или может быть неверят что в таких обстоятельствах вы щасливы!! Короче ищут правды, которой нет!!
может люди просто завидуют чужому счастью или им не хватает сериалов по телевизору там персонажи им не знакомые и родственники а вас они знают поэтому помыть кости ваши им интереснее не обращайте внимания и берегите свое счастье и живите в своей капсуле
Если все в гармонии у тебя - только порадоваться. Разделяю твое мнение
Для каждого счастье-это свой путь и свой личный выбор! Люди просто не могут принять, что Вы такая уверенная, и не так как все мыслите.. и воспринимаете счастье... Все живут по одному сценарию!
Полностью с тобой согласна. Я считаю что можно жить с человком и даже ребенком от него вместе. И быть счастливой, потому что есть свобода!
Люди не хотят принимать чужое счастье- это потому что Люди злые и завистливые, мало осталось добрых людей.
Sima ~Sima~