Дружба

Как вы думаете: с чего подруга прекратила общение?...

Мы с ней всегда очень хорошо общались, делились всеми секретами. Так получилось, что мы немного зашли за черту "друзья" и переспали...
Флирт, поцелуи, до этого момента нас все устраивало, потом у нее появился парень. Я вообще не имела никогда ничего против ее отношений с другими людьми, не выпрашивала ее внимание. После появления молодого человека между нами осталась та связь, но уже она стала тайной.
Все было типа днем подружки, а ночью любовницы :D Короче полгода назад она просто исчезла. Никаких звонков, никаких смс, на мои звонки она не отвечала. Я писала смски, пыталась узнать чего она так тупо исчезла. Но ответа 0. До сих пор не знаю что это было...
Она мне очень дорога. И я никогда о ней не забуду, хотя чувство злости порой сносит крышу, но я ее люблю (как друга).. мы всегда были лучшими друзьями,и что бы не случалось,всегда выходили из этих ситуаций вместе с улыбкой.Так как понять вообще что случилось?Только не надо говорить "забей" - это не вариант.
Вероятно она встретила того самого единственного любимого и хочет забыть прошлое и вас тоже.
Нина Бобенко
Лучший ответ
Она решила встать на правильный путь---и молодец! ---не мешайте ей!
Решила потрахаться с парнем и испытать что это такое.
Правильно сделала, просто решила с тобой завязать или родители вмешелись . Ушла о т этого и молодец.
Возможно, что она не хотела травмировать вас, так как знает, что для вас эти отношения очень дороги. Попробуйте с ней встретится и поговорить на чистоту!
никто кроме нее вам не ответит! подождите немного, и если она не захочет возобновить ваши отношения.. дружеские естественно.. на большее здесь уже нечего рассчитывать, то попробуй снова спросить, но телефон - это не вариант, здесь нужна личная встреча, чтобы объясниться!
есть еще вариант - она рассказала все парню ( так как посчитала его своим единственным) и он запретил общение с вами..
пипец нет чтобы парня нормлаьного найти она с подружкой флиртует
девушки что с вами???
Ольга
она просто нашла парня! а когда такое случается подруги как обычно забывают про подруг у них уже своя забота своя жизнь любовь к парню! НУ ТЫ ПОЙМИ ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ПАРЕНЬ ЕЁ УЗНАЛ ЧТО У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ! БЫТЬ МОЖЕТ ОНА ДУМАЕТ ЧТО ТЫ РАССКАЖЕШЬ ЕЁ ПАРНЮ ОБ ЭТОМ ИНЦИДЕНТЕ! ПРОСТО СТРАХ! ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ТАКОЕ ЧТО ОНА ПРОСТО РЕВНУЕТ СВОЕГО МЧ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТЬ ЕГО НИ С КЕМ ДАЖЕ С ТОБОЙ ХОТЯ ТЫ ЕЙ БЫЛА БЛИЗКА! ПРОСТО НЕ НАДО ЗВОНИТЬ НЕ НАДО БЫТЬ НАДОЕДЛИВОЙ ПРОСТО ПОДОЖДИ! КОГДА НИБУДЬ КОГДА ЕЙ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ИЛИ ОНА ПОПАДЁТ В ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ И ПОПРОСИТ ПОМОЩИ А ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ ЭТО УЖЕ ТВОЁ ДЕЛО!
Расстрелять тебя мало !