Дружба

Можно ли иметь много друзей совершенно не разделяя их интересов?

У меня хорошие отношения с одноклассниками,однако у меня иногда ощущение что я не вписываюсь в коллектив.Несмотря на то что в классе почти все хорошо ко мне относятся я иногда чувствую себя среди них лишней.Может дело в разнице интересов,характеров,поведения?Или все же из-за моей лени я не могу найти настоящих друзей?Кто как думает,напишите
Все дружные просто )) И это классно ))) Но друзьями я бы на твоем месте не стала их называть. Заканчивается школа и максимум два человека остаются верными тебе во взрослой жизни!
Темный Властелин
Лучший ответ
надо разделять
Можно, только вот нужно ли?
Тохир Джаборов
можно. даже нужно.
это и будут настоящие друзья!
Jury Lesnichy
Настоящих друзей в жизни бывает мало. Которые уже проверены временем и успели в разных ситуациях себя показать, проявить! Когда человеку хорошо, друзей обычно куча целая и по интересам и без! А вот в беде и горе остаются тебя поддержать единицы, вот они и есть настоящие друзья! А у вас просто дружный класс, в котором не обижают друг друга! У меня к примеру тоже дружный класс в школе был и уже 10 лет прошло, как я школу закончила, а мы всё общаемся, встречаемся, переписываемся, но это другая дружба...
Danabai Zhakypbaev
Тут всё просто:
Надо не быть как все (поребарщивать тоже канечно нельзя), если бы ть в одну ногу со всеми то мало кто внимание будет обращать.
ну настоящие друзья это длительные дружеские отношения на годы, все делать вместе, а как ща, это скорее знакомые, которых тоже нужно опасаться) ну просто лишнию инфу не рассказывать
у вас дружный класс - и это просто отлично!))) просто иногда нужны более близкие друзья) я думаю тебе стоит начать хотя бы немножко интересоваться тем, чем интересуются они и всё будет отлично))))