Дружба

См. внутри... Пожалуйста,помогите....

Поссорилась с лучшей подругой... Уже второй раз предала меня,меня же и обматерила....Типо нет своего счастья,так ко мне не лезь и не мешай... И куча матерных слов... Все дело в том,что она 2 раза встречалась с парнями,которые мне нравятся...Первый раз я промолчала,а второй...Я написала тому парню,что "ты не боишься,что она тебя использует в целях ревности?" Так вот,с этим парнем я тоже хорошо общалась,так вот он потом и переотправил сообщения,которые я ему писала,и спросил у нее "я думаю что это правда,я этой девушке верю,ведь она же права?" и там понеслось....Нет,ну мало того,что я осталась "виноватой",хотя я права-она каждый день меняет парней,как перчатки! разве так можно делать? но у меня остался камень на сердце... сегодня зашла в одноклассники,написала ей:" Прости меня и не держи на меня обиду,мне ноша в сердце не нужна. Просто прости,а так общаться не будем,как будто друг друга не знаем,ок? " мне так посоветовала сделать мама....но все равно,мне легче,но я не спокойна-я боюсь что она ответит... Меня очень умилило то,что я ей говорю: "а он мне тоже нравиться" а она отвечает: "забудь,что он тебе нравиться)))"... мда... Что же мне делать?
а ты то какое право имела лезть к ней? с ее парнем переписываться? и какое твое дело на сколько часто она их меняет. Вот тебе и женкая дружба. удивительней всего что ты ччитаешь себя кругом правой. ты уж извини но ты эгоистка
Александр Барминов
Лучший ответ
Валерий Лыда дадада....на самом деле,если бы с вами так поступили,я бы посмотрела на вас и ваше лицо...
Валерий Лыда и так то у меня есть до нее дело-она моя лучшая подруга(была) ,а тот мальчик был мне как лучший друг,если чо,я с ним всегда переписываюсь.
Не общайся с ней и все. твоя подруга и эгоистка ей на тебя наплевать, хотя ты переживаешь. не бойся это пройдет и у тебя появятся настоящие друзья и подруги которые будут тебе доверять и ценить тебя.
Ликвидируй всех подруг и не заморачивайся на счет парней - настоящий сам найдется!
Алекс Петерс
я бы подралась с этой сучкой. выдерла бы ей все волосы, зубы подправила. ей богу, девочка, ты тряпка, об тебя она ноги вытерает, какая она тебе подруга, не общайся с ней.
Me.1973 Mister
забей на нее, она не подруга, настоящая подруга не будет переходить тебе дорогу.. . И еще, не стоит обсуждать с подругами, если кто-то всерьез тебе нравится, так, на всякий случай:)
Блин, сегодня здесь прям одни Львы Толстые собрались, как понапишут, что простым смертным не осилить.
Айжанка *****
Так не чего не делай, это не подруга! самая лучшая подруга это Мама. Сходи к ней она тебе все расскажет!
Главное- перестань волноваться. Постарайся как можно спокойнее вести себя рядом с подругой. Поговори с ней о твоей проблеме. Пусть она знает, что тебе из- за нее больно. Возможно, она не хочет быть твоей подругой и поэтому так себя ведет.
Если ты будешь добиваться любви, то это будет не любовь, а сплошные боевые действия. Есть такая фраза " Если ты кого то любишь- отпусти его. Если он вернется- то он твой. Если нет- он никогда не был твоим. "

Не знаю, помог ли я чем- нибудь, но я искренне желаю тебе удачи. Все будет хорошо.