Дружба
что делать,если друзья над тобой подкалывают, пишут через других людей про тебя статусы всякие отвратительные?
вряд ли таких людей можно считать друзьями. Уходи из их компании и будь выше, не поддавайся на их провокации.. . Такие жалкие людишки попадаются часто в жизни - нужно научиться их ставить на место путем или "игнора" или "сказал - отрезал" чтоб не подкопаться.
Не обращай внимание, просто представь что тебя пиарят!
Забей на дураков, смени круг общения
Самое правильное если удастся удалить со страницы, не обращать на приколы никакого внимания. и в крайнем случае удалить из друзей и заблокировать.
Уровень грамотности поднимать. Для начала писать и говорить правильно научись. Не" над тобой подкалывают",а " тебя подкалывают".Половина таких дружков сама отпадёт, а умнее станешь, научишься фильтровать своих знакомых и не называть друзьями кого попало. Когда из "димарика" вырастишь хотя бы в Диму, а лучше в Дмитрия сразу появится авторитет .
Это ни друзья-уехать и найти достойных!
Чем меньше реагируешь, тем меньше итереса " прикалываться". Прислушайся и к другим советам на твой вопрос.
бить их
- игнорируй этих "друзей". или блокируйся...
Не дружить с такими людьми
ето не друзья, задумайся!
головой об стенку твоих друзей....
Это непринято среди друзей. Вообще дикость какая-то. Лучшее - это не обращать внимание и поменять адрес почты. Много хороших, нормальных людей, зачем тебе идиоты?
начнем с того, что это не друзья!