Такая проблема
у меня есть лучший друг .. вместе мы с дет . сада
он год назад познакомился с девушкой
Очень пафосная
очень высокая самооценка
везде лезет, где не надо
внешне не чем особенным не отличается
считает себя самой умной .. хотя при разговоре не может 2 слова связать
несколько раз ему изменяла! изменяла по мелочи .. поцелуи, флирт
но когда он отдалялся от неё .. прибегала за ним и он как наивный дурачёк с ней мирился
Он её за что то любит! ну любит и любит! он счастлив и я этому рад!
но проблема в том что она нам не даёт видеться!
то есть он ей должен уделять 24 часа в сутки, так как мы с ней не контачим *а у меня руки чешутся при её виде* погулять вместе мы не можем
да и на самом деле проблема даже не в том что встречаемся мы мало .. а в том что такое ощущение что он слепой, прощает ей все грехи!
я за него боюсь! Вроде с ней он счастлив .. но когда её клинит *начинаются измены,гулянки,пьянки,шантаж* он прибегает ко мне и я вижу что ему реально плохо!
что делать? как его образумить? санта барбора ..
может он вообще мне не друг?! раз её уткнуть не может и на пару часиков выйти со мной поболтать?
может ему дружба не важна? может ему этот мозготрёп важней?
Да и обидно .. когда они в мире он мне даже не звонит, не пишет
а как поссорятся , сразу ко мне за советом! ..хотя такое ощущение что он их даже не слушает
Дружба
Проблема..
Братишка, ты ему друг, этим должно быть все сказано.
Да, он влюблен, да она дура, он действительно не слышит. Не обижайся, не ревнуй, прости его, что он влюбился.
Посмотри фильм "разные судьбы" - очень отличное поучительное кино про такую пафосную фифу.
Они не смогут встречаться больше 1,5-2х лет.
Не дави на друга, придет время, когда ему надо будет освободиться - предложи ему представить себе его будущее. Какая семейная жизнь ждет его при таком ее отношении.
Поверь моему опыту, фраза "Представь свою жизнь в будущем. Кем ты будешь? Каким ты будешь? " - работает лучше всех.
Но порой не стоит спешить. Всякой мысли надо дать вызреть.
Такие проблемы у каждого первого! Не вы первый не вы последний. Не предавайте дружбу ради какой-то обиды. Ведь нельзя обижаться на друга за-то что он хочет счастья с той, которую любит и пусть даже она и не заслуживает его любви. Он дорожит своей любовью и это главное. А если вы не в силах это переждать, то зачем нам друзья?)))
а третий в таких делах лишний. Любовь и счастье - загадочные явления.
Просто подожди, он САМ решит, кто и что ему нужно.
С тобой тоже такое может случиться. И если ты друг - не лезь сейчас к нему в душу.
И в его отношения с этой девушкой.
Они оба еще ищут себя, и оба имеют на это право.
И в его отношения с этой девушкой.
не лезьте в их отношения, если он с ней, значит его это устраивает, будете принимать слишком активное участие в их отношениях вообще в итоге крайним останетесь и врагом на всю жизнь, в то время, как у них любовь-морковь-идиллия будет ...пройдет время - сам поймет... ну а не поймет, так что ж поделаешь ...