одна мудрая женщина меня наставляла:
не люби разведенного, жену бросил и тебя бросит.
не люби холостого, ни на ком не жинился и на тебе не женится,
а люби женатого, жену любит и тебя любить будет! : )))
Дружба
Разведенный мужчина - это хорошо? А если у него есть ребенок?Советы?
относись к его детям хорошо и он будет на ручках тебя носить.
Разные причины для развода есть, бывает, что человек истосковался по домашнему очагу, заботе, если человек порядочный, то он всегда будет помнить, что у него есть ребенок, это естественно, хуже когда напрочь забывают, Потом разведенный мужчина лучше, чем женатый, имеющий любовниц кучу!
Ребенок это навсегда и тебя это коснется его придется делить, так что думай сама, у меня у подруги он уходит каждые выходные к дочки, приятного мало
у меня два было разведеных с детьми и ничего страшнего в этом нет . если он настоящий мужик. они тоже могут ошибаться как и мы . хотя мама моя всегда учила от них подальше. на самом деле жизинь хорошая
Послушай что подсказывает тебе сердце. А сердце подскажет как он относится к тебе. Посмотри как относится он к ребенку. И если хочешь быть с ним и ничего этому не препятствует, БУДЬ С НИМ! А дальше жизнь подскажет!!!
причин для развода может быть много и совсем не обязательно, что виноват мужчина.. . А дети.. . ну разве это плохо? Если любите человека, то разницы нет, и детей его полюбите и поможете из растить.. . А иначе получается, что это какой-то расчёт...
а представь разведенную женщину? конечно мужика посчитаем козлом - что он ее бросил. . так же и мужчина разведенный! попалась просто дура ему.. . всякое в жизи бывает. . так что плохого нет ничего!
На чужом несчастье счастье не постороишь. все возвращается бумерангом