Дружба
Что по твоему лучше : быть богатым и несчастным человеком, или бедным,но счастливым?
лучше быть радостным и дарить радость другим
Лучше бедной, но любимой, вместе мы обогатимся.
богатым
Мне ни разу в жизни не приходилось видеть счастливого бедного человека, а вот несчастные богатые встречаются на каждом шагу. И только сейчас подумалось: а сколько счастливых людей я встречала?
Лена, это тавтология. Я не видела особо бедных и счастливых. Об одном слышала - это был Хаджа Нассредин.
Здоровье актуальнее в наше время)
знаете-ли, богатый и несчастный - это допускаю (например со здоровьем проблемы) ,
но вот бедный и счастливый - какой-то нонсенс.. .
разве только этот человек не совсем здоров душевно.. .
"...а у психов жизнь - так-бы жил любой!
хочешь спать ложись, а хочешь песни пой... "
в. высоцкий
ходжа насреддин - бедный? !
тогда я - винни пух, а вы мой друг пятачок.. .
не до конца, видимо, книгу дочитали.. .
или читали детский вариант, купированный цензурой...
в. высоцкий
ходжа насреддин - бедный? !
не до конца, видимо, книгу дочитали.. .
по моему лучше, что бы всё хорошо было, и здоровье, и богатство, и красивая душа!
счастливым по-любому лучше
второе. Однозначно.
счастье не от богатсва. . у души совсем другие ценности. . я за счастье! а бедность этому вообще не помеха)
О времена, о нравы.... а мне кажется наше поколение все были счастливыми в молодости, не было понятия бедные и богатые, лично я была счастлива