Дружба
Кто ответит на вопрос о количестве друзей?
Елена, друзья это такое понятие, смотря кем Вы считаете друзья? Вот я так считаю, что друг-это, которому можно доверить хоть что-то тайное, который с тобой не из-за чего-то общается ( уроки, алкоголь и тп), с которым минимум 2 раза в неделю хотя бы созваниваешься, меньше этого-это знакомые. А сколько таких? Я думаю много друзей не бывает, физически не возможно всем внимание уделять. Чтобы были хорошие друзья, а не просто то ли да то ли нет, тогда немного-2 или 3!
друзей много не бывает) у других в интернете по тысячи человек а смысл от них? это тупизм просто какой то.
друзей может быть буквально 2-3 человека) ну просто от силы 5 . вас на всех не хватит да ни к чему все это
друзей может быть буквально 2-3 человека) ну просто от силы 5 . вас на всех не хватит да ни к чему все это
Много друзей не бывает, не может быть. Когда много - это приятели, знакомые, но не друзья...
Друзья- это те, кто будут с тобой и в горе, и в радости. Тот, кто придет только в радости- ему плевать на твои проблемы, а кто только в горе- может просто радоваться, что тебе плохо. У человека может быть только несколько настоящих друзей
у меня много приятелей, подружек, знакомых, с которыми я каждый день общаюсь, но назвать кого то настоящим другом я не могу, мне и не надо, ) мне общения хватает и всё.
Друг один, приятелей хоть дюжину
вот многие говорят друг познается в беде, а еще больше он познается в радости, потому что есть такие которые если у тебя что то лучше чем у него, например поднялась в карьерном росте, или другие какие нибудь достижение, он ( она ) будет этому не рад, начнется черная зависть, тогда это не друг нех - а ведь когда то он тебе помог в беде не бросил, видишь как все не просто? а еще говорят самую большую подлянку как раз друг может сделать, так что на фиг все эти друзья, лучше просто иметь товарищей.
Много друзей, бред канешн, тут эти дебильные акции на мэйле, у кого больше друзей, тот и круче, это не друзья, а коллекционирование теней! а друзей, то, раз=два и обчёлся!))))
Говорят- друзья познаются в беде. Так что лучше не знать друзей и жить в окружении товарищей)
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста зачем в майле нужно большое количество друзей если неуспеваешь с ними пообщаться?
- Ответьте на вопрос, что значит для вас слово друг, как вы его понимаете? Что вы готовы сделать ради настоящего друга?
- На сон грядущий. Как вы считаете, какое количество друзей - норма?
- почему у некоторых людей просто огромное количество друзей, а иные не могут не то что друга завести ?
- Зачем людям большое количество "друзей" на сайтах, блогах, форумах? Только для повышения статуса?
- Внимание!Длинно,подробно,много букв,кому не интересно-пропустите вопрос!Два верных друга и война меж их женами-выход?
- а для вас имеет значение количество друзей в моем мире, в контакте, на одноклассниках и т.д.
- Вопрос про школьных друзей:)
- Когда вам предлагают дружбу ,вы смотрите на количество друзей у предлагающего ?
- Пожалуйста ответьте жизненный вопрос!