Дружба
Вы хороший друг? Почему Вы так считаете?
Я к этому стремлюсь... Суть в том, что слова "хороший" и "друг" не должны тешить самолюбие... это скорее следствие твоих действий
Не знаю хороший или, но деньги друзьям все еще одалживаю.
Хотя никто вроде уже это не делает:)
Это не мне решать
у меня нет друзей
я отличный друг! а есче я могу на руках ходить
Это решаю не я, а мои друзья. Откуда я могу знать, что там они думают? Но это легко узнать, посмотря на их отношение к тебе. Если друзья стараются тебе во всём помогать, поддерживать твои увлечения и жизненные цели, возможно ты такой сам. Не зря говорят: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Друзей выбирают подобных себе. Скажу честно: друзей у меня мало, но я большего не прошу, потому что знаю - так мне и надо.
Нет мои друзья гораздо лучше меня они м не прощают очень много)))))
я хороший друг я всегда помогу своему другу чего бы мне это не стоило
А мне пофиг на друзей, я же не знаю, бросят они или не бросят меня в трудную мин. , я НИКОМУ, на всем белом, белом свете не доверяю, ну кроме себя, конечно. Друг- такой чел. , который поможет, но я уже точно знаю, что это не так, у меня было куче друзей и никто не помогал мне, а я как дура за ними бегала, помогала, пошли они все в баню, мне и одной хорошо, тем более, что друзья у меня все таки есть, ну так на всякий случай, мало ли, погулять, в кино сходить, но на счет доверии, я пасс ...))))))
я так считаю потому что я не брошу подруг в беде как и они меня ( ну не всех) , и я не для всех хороший друг, только для тех кто мне дорог