Дружба нет, приятельство - да.
Представь что тебе этот друг звонит в 2 часа ночи с понедельника на вторник, и говорит ему плохо, надо встретиться? Ты даже трубку не снимешь скорее всего))) . Вы дружбой называете простое общение, без интимных отношений, приятельство. А это совсем не дружба.
Дружба
скажите пожалуйста может ли быть дружба между мужчиной и женщиной.
А почему нет? Я дружу с мужчиной уже более 20 лет. У нас у каждого семья, но отношения были и будут дружеские.
я умею... .
ДРУЖИТЬ... .
**
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
*
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
ДРУЖИТЬ... .
**
ДРУГ !
*
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
скока не дружи, наступает момент когда дружба переходит в постельный Лежим.
Дружба к полу отношения не имеет. Если люди умеют думать, а не только гениталии чесать, конечно.
Блиина, Вот чесслово, достал уже этот вопрос!!!))))))))))) )
Нет и нет и есчё раз НЕТ!!!) )
Не верите, есть какие то примеры?
Ваше право - верьте!!!))))))))))) )
Но в итоге, сами поймёте - свою ошибочность!!!) )
Для каждой головы - свои Грабли, под размер!!!))) Чужие примеры - не учат, поскольку - свои не помним!!!))))))))))
Нет и нет и есчё раз НЕТ!!!) )
Не верите, есть какие то примеры?
Ваше право - верьте!!!))))))))))) )
настоящая дружба - очень редко...
Смотря что вкладывать в понятие "дружба". Мое мнение - хорошие отношения между мужчиной и женщиной это не дружба, а всего лишь дружеские отношения. Настоящей дружбы не может быть потому что между ними всегда будет стоять "противоположный пол".
Да.
Я всю жизнь, с детского садика, предпочитаю общаться с мужчинами, интереснее. И у меня гораздо больше приятелей муж. пола, чем подружек. (Не с кем иной раз разные женские штучки обсудить: )
Сразу развенчаю популярный миф: у меня ни разу приятельские отношения не перешли в нечто большее (и даже не грозили перейти) . Оно как-то сразу складывается с людьми: с кем-то как большее, а с кем-то только общение.
Согласна, что с мужчинами именно приятельство, а не дружба. Стоит определенная дистанция. Не получится делить все пополам и вообще делить многое. У каждого своя жизнь. Придется смириться, что в кино он идет со своей очередной девушкой, а с тобой нет, даже чисто по-дружески, ничего такого. (Если он хочет пойти с тобой в кино - это плохой знак, значит, все-таки рассматривает возможность с тобой мутить) . Периодически у него начинается очередной роман и общение с тобой пропорционально снижается (не переживай, он скоро вернется за утешениями в своих разочарованиях и поддержкой по поводу своих сомнений: )
Бывают разговоры о сокровенном, плаканье друг другу в жилетку, разделение общих интересов и взаимопомощь. Это действительно очень ценно, и мужчины очень ценят такое общение с женщинами.
Но по-хорошему, ты никогда не займешь в его жизни столько места, чтобы это можно было признать настоящей дружбой, что он ради тебя как-то серьезно напряжется, - нет. Этого стоит ждать только от своего близкого мужчины.
Может.
Только либо между бывшими любовниками, либо между будущими)))) ) Третьего не дано)))
Вполне по началу это может быть дружбой и даже достаточно продолжительной, но в конце-концов кто-то из них влюбится друг в друга.
Или же один из них с самого начала любит, но не видит взаимности, а не признаётся потому что не хочет потерять. (Зачастую именно это называют "дружбой")
да, эт уже не редкость :-))
Конечно! Дружба - и в Африке дружба!
Оставшись наедине кто-то все же даст ход "не дружеским" мыслям. Дружбы нет, может быть просто знакомый!
Конечно! Если она лесбиянка, а он голубок.. . ну или евнух. А если серьёзно, наверно может, но мне кажется сексуальное желание всё-таки будет, против природы то не пойдёшь, инстинкты.
конечно может! смотря какой парень, или девушка)
Женщина может дружить с мужчиной, а вот мужчина практически никогда "просто так" дружить с женщиной не будет. С женщинами встречаются и строят семью.
Да, может быть!