Дружба
Что подарить на свадьбу? Что подарить на свадьбу?
деньги
Самогонный аппарат - лучшее средство для приработка.
подарки на свадьбу делятся на два вида :
1, на хрен никому не нужны
2, хрен . кто подарит
ДЕНЕЖКИ,,,,
1, на хрен никому не нужны
2, хрен . кто подарит
ДЕНЕЖКИ,,,,
Смотря по деньгам! Можно подушки, одеяло, технику, деньги, только не стекло и не часы!
деньги.... и побольше))))
Оригинально на мой взгляд небольшая коробка, наполненная презервативами или любимыми конфетами молодоженов.
презерватив и пачку сигарет!
ну вот у нас принять дарить постельное белье, но с другой стороны так могут еще 10 родственников или друзей подарить белье. Поэтому лучше всего дарить деньгами, молодожены сами разберутся на что их потратить. Не дарите животных, откуда знаете надо ли им животного
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Пакет с дерьмом.