Дружба

Как поступить с девчонкой которую ты считала лучшей подругой а она чуть ли не игнорит тебя?

забей на нее и ищи другую
ты же не дура чтобы унижаться перед ней и показывать своим вниманием как она тебе дорога
Наталья Орсик
Лучший ответ
Не считать лучшей.
Leonida Gerzen
zabyt' o nei i vse tut!!! pust' dal'she raduetsya!!! a potom vy naidete novuyu podrugu,i pust' sebe zaviduet molcha!
Так же !
Таня Котова
не обращай внимания. перебесится и снова начнет говорить.. в еще лучше спроси у нее прямо. что случилось и в чем у нее такие перемены. не надо уходить от проблем если они есть.. надо решать. так что решай и не мучайся догадками.

желаю удачи...
Сделай следующее: Спроси ее об этом. А то наломаешь дров.... А после драки как известно кулаками не машут.
Считала или были лучшими подругами? Это разные вещи! Может для начала найти причину игнора, а если причин нет, значит и дружбы не было.
сначала подумай, а она подруга тебе, она поддерживала тебя, помогала, а ты ей, если она тебе не подруга то нечего растраиваться, а если ты виновата то дружбу врятли вернуть (сама попала в такую ситуацию только в роли подруги, поверь очень тяжело простить даже лучшую подругу) просто старайся так больше не делать растеряешь всех друзей.

УДАЧИ
Asdasd Dskjalsd
yznai bri4iny!
нет я тебе точно одно скажу я сам это сделал и был в такой ситуации подорие её мягкую игрушку с запиской что она тебя то же не усдышит ни когда она на следущий день будет с тобой разговаривать
Marina Bykova