Дружба

что делать человеку, у которого есть семья, дети!

денег на жизнь хватает!!! сразу про конкретизирую: вроде всё есть, но чего-то не хватает! В Чем Счастье???? наверное В простой банальной радости!!!! что кто-то несчастнее Вас! Но ведь и даже Счастливым нужен совет! И наверное нельзя так радоваться, что, кто-то не счастливее Тебя? Что для Вас СЧАСТЬЕ????
счастье для меня - это знать, что все родные и близкие живы и здоровы; любить и быть любимой; заниматься любимым делом, когда идешь домой после работы пусть усталый и измученный, но понимаешь что день прожит не зря; знать, что рядом надежные и верные друзья; приехать на дачку сесть большой семьей за стол и долго долго болтать ни о чем до поздна, потом проснуться с утра под солнечные лучи, нагло пробивающиеся через шторы и птички поют... эээх. а еще я люблю когда собираются друзья и мы едем за город на пару деньков с палатками, так здорово провожать закат, просидеть всю ночь возле костра... наверно для меня это и есть счастье
Людмила Криворотова
Лучший ответ
Счастье Жить и Детей достойными Людьми растить!
Счастье мое что я живу, работаю, стремлюсь к чему то, добиваюсь! А у вас семья дети-вот и занимайтесь ихним воспитанием, а денег не хватает-ищите подработку!
Что то ты намудрил в вопросе.... почему счастливый должен думать что ткто то есть НЕСЧАСТНЕЕ его? Не логично)) ) А счастье в простых вещах обычно сидит - в солнечном утре, в улыбке твоего ребенка в мягкой булке на зватрак и прочее... вот оно ..только взять надо и радоватся))))
Исатай Жуматов
счастье внутри нас самих, захочешь - будешь
Саша Грубый
заведи любовницу )
банально, убейся...
Роки Бальбоа
деньги, золото, бриллианты.
Алексеев -Я
От чего зависит истинное счастье? По мнению одного психолога, счастье имеет три составляющих: удовольствия, занятость делом (работой, семьей) и осмысленность жизни (стремление к чему-то большему, чем удовлетворение собственных желаний) . Из трех этих компонентов наименее значимым он считает удовольствия: «Это стоит отметить, поскольку жизнь многих людей вращается именно вокруг удовольствий» .
счастье, которое человек испытывает от удовольствий, в лучшем случае, временное.
Если ответить коротко: избегайте «дел плоти» и развивайте «плод [Божьего] духа» . Чтобы быть счастливыми, нужно стремиться к близким отношениям с Богом. Те, кто стремятся к этому, будут соответствовать описанию счастливого человека, которое дал Иисус.
Материальные вещи, конечно, могут содействовать счастью, но не гарантируют его; подобно и физические удобства не строят веру и не удовлетворяют духовных потребностей.
И поскольку людей создал Бог он позаботился о том чтобы у людей были духовные потребности, поэтому их нужно удовлетворять...
Улыбка мамы
*milka *
Счастье-это жизнь, которая дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там, наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!