Дружба
Это нормально, если бывший парень читает мои смс?
НУ ты у себя спроси, твой же телефон...
Даже если настоящий читает-не нормально.
пардоньте ...
а у вас один телефон на двоих?
Михаил Гладких
нет, мой телефон лежал...а бывший увидев смс решил их почитать...
да не очень...
раз он бывший.. что он делал рядом с вами? *** по рукам дать ему надо было, наехать.. Что лезешь не в свои дела? *** и вообще прекратить с ним общаться. Значит еще осталось мужское самолюбие у него** решил узнать, есть ли у тебя парень.. только из за этого..
любопытно же. а он по привычке считает, что ты еще где-то ЕГО женщина)
Если он уже - бывший ...То что он рядом с тобой вобще делал? Или та рядом с ним ...Дети блин
Бывший, не бывший, если ты не разрешаешь, нечего чужие смс читать, нет Ева, это ненормально.
А как он это делает, Вы что ему сама его даете))))))) ) или он его отбирает))))))))
это не нормально, значит он еще имеет какие чувства к тебе и хочет тебя контролирывать!
Что за бред? почему парень, тем более бывший должен читать твои личные смс? мои парни никогда себе этого не позволяли!
Нет не нормально, ни бывшим, ни настоящим !!!Но если у вас такое дело происходит, то поставьте пароль на телефон, тогда при большом любопытстве ваш бывший ничего не узнает )))
это не нормально. если в смс есть что-то личное, то лучше прекратить это.