Дружба
Как поступить, если подловили подругу на распространение о вас сплетне?
В лоб тыдыжь!!
пусть болтает.. . это ж я ей сказала про себя чтоб она в люди несла...)))) )
а те, кто сплетни за спиной носят, пусть заодно в попу поцелуют...)) )
мне, например, все равно кто и что про меня скажет.. . Друзья знают обо мне многое и они знают чему верить, а чему нет, а мнение толпы не так много значит...)))
Отойдите от нее без объяснений. Человек либо поступает, либо нет.
она явно не подруга. Надо сделать так, чтобы это не повторилось.
девочки не ругайтесь)
Андрей Наумов
Как тут не ругаться? =0 Разгром стола и пинок в счастливое будущее без меня, разве что в травмпункт почтой не отправила.
Её можно использовать для распространения нужной тебе информации. НО больше НИКОГДА не доверять того в чём бы покопались чужие злые языки. Пока так ..))) Пока дорастёшь до того когда наплевать на чужие взгляды и мысли на чужие злобные суждения. , когда поймёшь, что никто кроме БОГА и тебя самой тебя судить не смеет. Что каждый человек всего лишь грешный человек ...простишь ему всё....Это просто стрекот кузнечиков, жужжание мух.. . Когда станешь самодостаточной, когда чужое мнение для тебя будет абсолютно неважным. КОГДА СТАНЕШЬ СОБОЙ. Это самая большая человеческая смелость приходящая с мудростью.
Отлично! Нарыв вскрыт) )
Самое лучшее-всему коллективу сказать правду о себе, в том числе и о клевете на тебя. В курилке например, каждому скажи всю правду. Люди поймут, поверь мне.
Но не опускайся до ответной вшивости, себя потеряешь..
Андрей Наумов
Это да, у меня прям, розовые очки треснули. Ну, не понимаю я, как так можно. Придется терпеливо, денно и нощно правду глаголить. Не бывает же неразрешимых ситуаций, буду стараться. )
развернуться и уйти такие подруги к добру не приведут.. . опять же мой многострадальный опыт.. .
удачи
Для начала постарайся поговорить, спроси, почему она так поступила. Спроси у нее: все еще ты являешься ее подругой или нет? Возможно, в ваших отношениях что-то треснуло.
Девочки все сплетницы, ничего с этим не поделаешь. Если просто приятельница, жёстко пресекай, если близкая подруга, поговори с ней об этом, возможно, она сама не понимала, что делает что-то не то. Возможно, она на тебя на что-то обижена, но обсуждать это не хочет, обсуждая тебя с другими.
Андрей Наумов
Одно дело раскрытие тайны, что уже само по себе грязно, а совсем другое - надуманное. Нельзя не понимать, что творит язык, если конечно мозги на месте и знать чем это может обернуться. После таких проступков сложно разговаривать спокойно, не то что доверять. Прячется и творит яд - все равно что змея на шее сидит. Если обижена, ведь в первую очередь надо обсуждать с объектом возникновения обид, тем более если близкий человек. Конечно, я несколько наивна и может что-то совершила, не совсем разобравшись в ситуации, но нельзя же так.
если ты злой человек то тоже распространи сплетню
если добрый пойми и прости
Андрей Наумов
До такой гадости, как сплетня, нельзя опускаться. Пойду в долгий одинокий путь восстановления репутации. =0) Но простить...,вопрос слишком сложный, пока все "кипит".
даже лучшая подруга может сплетничать о вас -это даже хорошо- значат вы выше ее на несколько ступень, -значит завидует она вам , -и смотрите на все это с позитивной стороны и лучшая подруга останется лучшей и вы высшее и успешней
Андрей Наумов
Лестницу в небо пора начинать строить. =))) Да ж завидовать нечему, ничего нет, ни денег ни любви... А доверия уже ведь не вернуть, какая уж тут "лучшая" подруга. Наверно, куплю розовые очки, уволюсь и поеду в круиз, нервы лечить.))
Разве это называется подруга?? ? Пошли ее куда подальше! Зачем нужна тебе сплетница?? ? Она сплетничает скорее всего, потому что в чем то завидует тебе!