Дружба
Вас когда нибудь предавали друзья?
Предательство.. а кого они не предавали? ? веришь, надеешься, а потом оказывается, что это и не друг был.. а на самом деле ты был просто полезен чем то этому человеку.. Но значит это не друзья!! Настоящих друзей очень трудно найти, их не бывает много.. нотакие люди бывают...
слава БОгу-нет!
И ни каму не желаю предатестьств!
Пусть друзья будут верными и преданными!
И ни каму не желаю предатестьств!
Нет, но бывало так что друзья просто переставали быть друзьями, так как они начинали со мной встречаться только когда им что-то нужно было от меня....
да, такова жизнь
Да, после этого у меня нет друзей, есть товарищи.
нет, и не хочу
Предавали. Только зачем с собой такую ношу таскать, их прощать надо. И забывать. Чужого человека простить легче...
нет.. не предовали
да
Да меня предала моя подруга.... теперь у меня нет такой подруги.. =)
в жизни каждого человека есть люди готовые предать в любой момент и из-за мелочи!!
меня предавала лучшая подруга
К счастью, моя подруга никогда меня не предавала и я надеюсь что никогда не предаст!! ! Но вот друг, к сожалению предал... больше такого друга у меня нет... и я этому очень рада))))))) ) Я ни кому не желаю предательства друзей!!!!
да! не все такие белые пушистые как мы думаем, меня предавали но не все, только одна дура, но есть верные и хорошие и лучшие друзья! нельзя терять надежду!