Дружба

Может ли сильный человек сам создать себе удачу?

Лидия Дюжева
Еще это зависит от ума. Не только от силы. Как говорится - "удача любит подготовленных"
Тилек Акунов
Лучший ответ
Нет.
Нет!
Ксюня Манюня
Лично я считаю, что с удачей нужно родиться, потому что я верю в психоматрицу человека, а согласно расчётам такой человек не имеет цифры 7, отвечающей за Удачу, и это означает что он не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной) . Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний. Он не застрахован от неудач и случайностей, про таких людей говорят, что это неудачники, которые преодолеют много трудностей.
Сильный человек не станет рассчитывать на УДАЧУ, он будет всеми силами стремиться достичь УСПЕХА!
Лень отвечать коротко)) ) Удача это такой высокий результат что сам не веришь, как такое могло случиться.. . К примеру 100 балов на ЕГЭ)) ) Но разве реально получить 100 не зная и на 50? Выходит, что человек в силах СТАРАТЬСЯ получить 100, а там уж как получиться. Образно - жизнь, как река со множеством ответвлений. Несёт тебя по ней время и так или иначе в какое то русло попадаешь. Ты лишь можешь грести в нужную тебе сторону и надеяться, что в твоей судьбе есть подходящий поворот.. . Иногда вроде и грёб не сильно, другие куда сильнее старались, а в нужное русло попала ты. Но как на это влиять?... Наверное никак.
Jahongir Ruzimov
Надежда Дюмонтей пример с ЕГЭ и 100 балов - мягко говоря, неудачный(
Может!
Удача означает у+дать
Когда вы что-то даёте другим, вы привлекаете к себе удачу
с удачей надо родиться. и у сильных бывают неудачи (в чем-то)