Дружба

я страшно от жизни устал. у вас такое бывало? какая-то тревога на душе всё время странная, (остальная часть внутри)

это уже тяжелый случай? без шуток, я устал. честно.
я стал каким-то черствым, нервным, агрессивным челом, хоть и понимаю, хоть и критикую себя и пытаюсь исправиться, стремлюсь быть лучше, но не всегда получается, такое ощущение, что черная полоса меня преследует, Если не сложно посоветуйте мне что-нибудь!
Оно и понятно.. . Мы в сложное время живём. Надо учиться терпеть.
Недаром же говорят: терпение и труд всё перетрут!

К тому же, нужно учитывать и вот такие вещи:

делая правильные выводы (учиться отказываться от многого в пользу главного - выбора правильного жизненного пути) .

Неплохо и вот это запомнить:
"Никогда не жалуйся на жизнь!
Помни: всё могло быть значительно хуже". )) Так что, выше нос! Не унывай! Претерпевший до конца - спасён будет.
Малышка Тутти
Лучший ответ
Прекрасно понимаю. У меня каждый год приходит мое "осеннее одиночество", когда .вроде, все хорошо, проблем нет ни с семьей, ни с друзьями, ни с учебой, а все равно что-то грызет и гложет. Творчество и книги немного спасают, а все равно потом что-то опять начинает разлагать душу. И ты хочешь быть с друзьями и послать всех ко всем чертям одновременно. хочется сидеть дома с выключенными люстрами и бежать на край Земли. лишь бы не чувствовать это непонятное раздражение, неприязнь ко всему, необъяснимое беспокойство. .

Я, кстати, тоже переехала в другую страну, но от осеннего одиночества это не спасло. У меня с появлением снега это все проходит обычно.

Найди хобби, в которое погружался бы целиком и полностью, чтоб не оставалось времени на всякие пакостные мысли. Меня спасают гитара, книги, рисование, погружение с головой в учебу, хорошие фильмы и прочие приятные мелочи. Если есть возможность меняй что-то, иногда спасает, иногда только на время вытягивает, но все же лучше чем вообще ничего.
Илянура Цой
Уже на протяжении года, ничего не помогает.
Roman Karapetyan.
Да у меня тоже такое, занимаюсь просто самоедством, может просто хандра...
добро пожаловать в наш клуб))
бывает, но проходящще
новопассит, персен попейте, глицин
у меня таже фигня автор. когда я на работе, у меня и мыслей таких нет, но когда сижу пару недель дома, все начинаеться. Ты посмотри на часы, и посмотри сколько людей сидит в интернете, и ты все поймешь...
Сашенька .....
Твоё состояние достаточно частое в наше время. Прочитай книгу Джон Кехо "Подсознание может всё" http://log-in.ru/books/podsoznanie-mozhet-vse-kekho-dzhon-upravlenie-realnostyu/ Слушай весёлую музыку и не допускай негативные мысли. Мысли позитивно сначала это будет сложно, но возможно. Удачи!
У меня было так. И я решил в корне все поменять. Переехал жить в другую страну. Новые друзья, приятели, отношения, новый язык и все такое. Стало легче;)
ты не исключение, это проблема многих людей.

иногда понимаю, что все, больше не могу, что сил нет, и жить не хочется совсем

но потом пореву в подушку, повою, обзову себя дурой, вытру слезы, подправлю макияж, нос вверх, грудь поправила, жопу отклянчила и от бедра, мир покорять) )

найди чем заполнить пустоту, способ расслабиться, путешествие, хобби, чтение, еще очень помогает, изливать душу не знакомым людям. Иногда знакомлюсь с кем то в нете, выкладываю, что наболело, и становится легче, чужим легче рассказывать о себе, они тебя не знают, не приедут и не опозорят
B0
Baxa 0 0 0 Sexsi
А мне кажется что это просто зима) Зима-как понидельник, очень сложное время)