Дружба

Если кто то смеётся над вашими страхами или убеждениями, особенно если этот кто то ваш друг, что делать будете?

Я друзей и знакомых выбираю сам, и у нас в компании просто этого не может быть, есть споры, есть юмор, бывают и раздоры (без этого тоже не жизнь) но чтобы "ниже пояса" ...черевато. И вообще даже если не хватило мудрости или ума, или просто обстоятельства, и в круг попала овца сраная, из круга она удаляется, или круг будет реже....
Фил Филин
Лучший ответ
Спорим... порой до хрипоты спорим.. остаёмся конечно же при своих мнениях ...но в споре действительно рождается истина... и человек понимает почему именно так у меня... а не иначе... и больше не смеётся)
А вообще если и смеются надо мной друзья... то очень по доброму ))
Инна Ласыгина
ДРУГ... смеяться Не будет... А на других по Хрен))
Nataly Mart
То.. это НЕ друг... !
А если просто "кто-то",то ПУСТЬ=мне ВСЕ РАВНО на "кого-то" там.
прислушаюсь, должно быть здравое зерно.. значит я его (зерно) ещё не вижу. . нужно проанализировать ситуацию со всех сторон.. не вижу смысла упираться рогами, чтобы отстаивать неправильную точку зрения..
Всегда чувствую, кому можно рассказать и поймут, а кто может не понять и посмеяться.
Рассказываю не всем подряд. Не все, пусть и друзья, должны быть в курсе моих личных заморочек)
Ира Созонова
Посмеюсь вместе с ним над всем, что не касается отношений с любимой женщиной
Зиля Мустафина
Я только предположу, что отнесусь к этому адекватно... потому что все мы разные со своими взглядами на жизнь... ибо мой друг не будет надо мной смеяться!
Юлия Раудкель
Hrahat Bagdasaryan А если будет, то будет ли он для тебя другом после этого ?
Друг посмеется так, что развеет страхи. Он скажет: "Чего ты боишься, ведь я рядом, я твой друг и всегда помогу"
да все по барабану так легче жить
Иван Данченко
Если смеётся над страхами и убеждениями, то он в принципе не может быть другом. Пошлю нахер и сведу к минимуму контакты с этим челом.
Не припомню такого
Татьяна Spark
дружбе конец! да и была ли это дружба если на до мной друг смеется? слава богу не имею таких друзей.
Значит это не надёжный ДРУГ, лучше иметь друзей, которые будут тебя понимать и искренне сочувствовать