Дружба
О чем разговаривают мужчины когда собираются вместе?
Тебя поставили подсматривать а ты подслушиваешь!!!
о том же о чем и женщины... о своих интересах)))
Сплетничают, нас обсуждают! Кто? С кем? и Как?
оооооо. это ещё те сплетники
работаю с подрядчиками-мужчины. лето на дворе... .
подвозят на склад, я в костюме, и в робе (положено так) . сидим болтаем не о чем. потом вопрос в лоб: "какой размер у тебя груди? "
обсужают ещё как обсужадают нас женщин.
но не о девушках точно !
Охотники про охоты, рыбаки про рыбалку
а бле дуны про блядей!
Бытует ложное мнение, что женщины болтливы до крайности. Однако практика показывает, что самыми настоящими сплетниками являются все же мужики. Отличие лишь в том, что женщины это признают и не стесняются этого, а мужчины признаться в этом боятся даже сами себе!
Обо всём кроме женщин. О женщиных не надо говорить, ими надо заниматься.
когда рядом женщины - о работе, на работе - о женщинах..
о разном. о женщинах, общих увлечениях (рыбалка, спорт и т. п.)
о разном, о всем и сразу ни о чем!!!
У кого и что в "душе болит", тот о том и говорит...
Да о всём, сначала идёт музыка, потом политика, потом девушки, потом опять политика и фильмы. Варианты могут чередоваться)
О многом!!! !
О женщинах, машинах, работе, просто поржать.
Знаю о чем не говорят!! !
О косметике и шмотках точно не говорят.
Знаю о чем не говорят!! !
О косметике и шмотках точно не говорят.
Хвастаются достижениями