Дружба

Как получить уважение в классе?

Раньше училась в другой школе по-проще, там была в хорошей позиции, меня все любили, считали милашей, со всеми были хорошие отношения: )
Перешла в другую шк. в связи с переездом, учусь тут уже 5й год! ! Относятся ко мне так себе, парни вообще не признают... считают долбоебкой.. девочки в лицо улыбаются, могут язвить, смеяться надо мной прям при мне! ! я не конфликтный простой человек, пропускаю все это мимо ушей, но это уже так долго длится, что я уже без сил! ! Не могу я находиться с людьми, которые считают меня отбросом! Ну привыкла я еще быть немного в центре внимания.. .
что делать в этой ситуации? Перейти возможности нет. . еще 2 года учиться, сейчас я в 9ом..
Купи титул графини и пусть уважают )))))
В старой школе внимание к тебе на халяву досталось, а здесь надо заслужить. Но делается это не обидами на всех а самостоятельностью во всем и самоуважением ))))
Ольга Баранова
Лучший ответ
просто возраст изменился, в старой школе корее всего такое же было бы
! Federal
Ты хочешь чтобы тебя зауважала стайка гнилых людей? Ты же им вроде повода не давала, чтоб они тебя обижали.
Будь собой. Проявляй интерес в общении если он имеется, не конфликтуй.
Чтоб получить уважение у таких идиотов, я даже не знаю что тебе посоветовать. Лучше уж с ними сильно не водиться. Испортят только.
проявить карахтер
пошли учителя нахутор
Или пошли всех на ...или пусть тебя пару раз встретит после школы молодой парень на машине и отвезёт тебя домой. Будут потом спрашивать - скажешь, что это твой парень, а остальное не их дело.
дай всем по башке...
Arxitektura Jeti-Oguz
Может стоит найти общие интересы с кем-нибудь из девчонок?
Характер показывать не стоит, но и в обиду себя давать тоже.
Лучше общайся с "Авторитетом" в классе, с ним же все общаются по моей ситуации! Только если он начнет тебя уважать, то и все остальные тоже! Или прояви общие интересы например на физ-ре если все хотят играть например в батскетбол, то ты тоже, даже если не хочешь! Будь с ними за одно и ты постепенно вольешься в их компанию!
Влад Кулай