Упрямый - не значит умный.. . Можете так однажды "уступить", что всю жизнь себе сломаете.. .
Любой разумный человек не будет упираться рогом, если он умеет слышать чужое мнение и аргументы против его идеи. Не слушают только те, кто не ставит ни во что своего собеседника и слишком о себе высокого мнения. Не зря упрямых сравнивают с ослами и баранами.. .
Знает всё на свете только Господь Бог.
Крепко задумайтесь по поводу Вашего друга...
Дружба
что делать если друг очень упрямый и уступаю всегда я?
а ты будь умнее, пусть он упрямится за ту точку зрению которую ты же ему и навязываешь ))
может туповатый. это один из признаков. украинцы этим тупизмом обладают.
у меня такая же ситуация. что делаю? по мелочи - уступаю. по принципиальным для себя моментам - нет. иначе можно совсем лицо и уважение к себе потерять.
обобщать и переходить на национальности очень не корректно.
Хотя бы раз отстоять свою точку зрения!!!!
ну что ж, все мы разные, и противоположности этим притягивают друг друга
Если Вы уверены в своей правоте, то не уступайте в этом вопросе. Объясните в чём он не прав. Если друг настоящий, то всё поймёт и через какое-то время уступит, ну хотя бы чтобы не ссорится с Вами.
а на компромисы не хотели пойти, или у вас только две точки зрения
а попробуй не уступать что тогда будет????
Продолжать уступать или проститься ...
лучше прекратить отношение