Дружба
Человеку, с хорошей фигурой легче живется? Он уверенней в себе?
Публичный человек однозначно в хорошей форме, остальные могут быть лентяюгами
стопудов, даже пьяные стараются не нарываться.. чувствуют сцуки, что огрести могут..))
Может быть фигура идеальной, а мозги оставлять лучшего, или со здоровьем проблемы, или характер нытика, люди разные бывают
Алексей Калугин
характер нытика? И идеальная фигура? Быть такого не может!
Дмитрий Шамшин
Ну почему же, мне встречались такие
Да, но все же есть и другие критерии не мало важные для уверенности)
человеку который любит ценит и уважает себя вообще нормально живется!!!
человеку с хорошим здоровьем легче живется
Думаю, да!
Когда человек хорошо выглядит, то у него и уверенность в себе появляется!
смотря у кого какие требования к себе и если они соответствуют идеалу, то может и увереннее, а если нет, то нет. хотя люди и с плохой фигурой живут не чуть не хуже
не правильно сформулировано.... уверенный в себе человек, уверен, что у него хорошая фигура.... а живется легче тем у кого вилла на Багамах и счет в Швейцарском банке
Алексей Калугин
а живется легче тем у кого вилла на Багамах и счет в Швейцарском банке - не думаю...
Да
Я не жалуюсь на фигуру, она недалеко ушла от стандартов но трудностей и сложностей и комплексов от этого не уменьшилось. по одежке встречают - по уму провожают. Лучше всегда и во всем делать ставку на положительные черты характера и их развивать, тогда и море по колено и горы поплечу независимо от внешности.
Самое главное это уверенность в себе!
Человек может быть и не с хорошей фигурой, но настолько уверенным в себе, и любящий себя, что его плохая фигура просто теряется на фоне этого. Он всего добивается, у него всё получается. А бывает что и людей с хорошей фигурой самооценка настолько заниженная, что не о какой хорошей жизни и речи нет. Дело не в фигуре - дело в самооценке.
тягости жизни не только от внешнего вида, и хорошая грудь и попа не принесут тебе уверенности, если тебе нечего кушать, не во что одеться, и не с кем поговорить.
так что мой ответ - НЕТ
Алексей Калугин
Интересно как ты добьешься хорошей фигуры... без.. денег, жратвы и др.. Любят же люди додумывать... То нутро (духовный мир) то имущество... то еще что-то...
Не важно, какая фигура у человека.. . Главное, чтобы ухаживать за своим телом.. . Ведь слегка полненькая девушка с подкаченой попой, руками и так далее, смотрится куда более лучше, чем худая девушка, что аж кости видно.. . Так же и с парнями...
Алексей Калугин
Я люблю "милые кости"... а "жёпа" подкаченная мне нужна...