Дружба

В чем вы разочаровывались...в этой жизни?)

)
Не в чем, а в ком. В людях, и как правило, очень близких. Не бережем друг друга, и обижаем тех кто рядом. Берегите и цените своих близких. Меньше будет разочарований.
Наталья Жилина
Лучший ответ
Татьяна Земерова Спасибо!Вот бы они еще так относились...и говорили больше приятного...
в коллегах-пока ты работаешь типа всем нужен и востребован, как только болеешь-ни одна сволочь не позвонит
Ylua :)
Татьяна Земерова Может,просто беспокоить не хотят?Не переживайте!
да было дело)))))))))) ) как делишки))))))))
Татьяна Земерова Привет,Малай!)да вот..разочаровываюсь..кажется...)Я спросила-в чем или в ком!Почему не ответил?Стесняисси?
В отношении людей к друг другу.
в муже.... я знала что он скотина.. но не настолько!
Мне один раз отдать хомячков обещали и не отдали, потому что решили, что у меня для них приспособлений нет, а мы за клеткой и всем остальным накануне ездили.... Так обидно было! Зато теперь у меня уже пожили Васька и Петька, и теперь есть Василь Петрович - толстый джунгар! А еще меня брат обещал сейчас пустить за компьютер (он у нас один на двоих, и оба-злобные юзеры) в полшестого, а я села только пять минут назад!
в любимом друге
Сергей Азанов
В родственниках, в подруге
Tr
Trumper.
В мужчинах, конечно. Да и вообще в окружении. Как-то все хотят дружить выгодно, под всех подстраиваться надо, а не хочется. Так что сузила круг общения.
В любви "на всю жизнь",небывает!!!
В друзьях, с которыми дружил 11 лет, насовсем
Приzrak Ss
Татьяна Земерова Жестко...наверно,веская причина была?11 лет все-таки...
в сестре своего бывшего
В людях, частично в себе.
В друзьях, кажеться дружишь двадцать лет знаешь друг друга а не фига настоет трудный момент и помочь тебе не кому
в любви, в друзьях и конечно в самой себе! (((((
Ira Kolomiets
В друзьях, которые предали! Оказывается дружить 7 лет - для них не чем не оказалось! И по сей день даже не разговариваю с ними...
во всех мужчинах каждый раз разочарование