Дружба

Вот почему так?!

Вот почему девушки ищут себе парня, чтоб был красывым.. при деньгах с машиной? А как же все, те кто без денег и без машины. Почему девушки так любят подарки... оо типо хочу цветочки, конфетки, и прочую херь. Хочу.. Хочу... ну пусть купит сама себе. Разве кто то обязан. (Почему нет нормальных девушек которые говорят (О, хочу сварить сегодня охрененный борщ, пожарить котлеты и позвать друга чтоб накормить.) Почему от нынешних девушек только и слышно... что она хочет то то то... и того... (Одна я не от мира всего.... ненавижу цветы, ходить по магазинам. по клубам ((наплевать на машины и обеспеченных парней... наверное к психологу пора (
да мне тоже как-то эти цветочки бесят, машина - тоже не главное.
но внешность - это всё, а если еще и с интересами, похожими на мои, то тогда этот человек идеальный)
в человеке я ценю, как ни странно, человека.
Ю B
Лучший ответ
не ходи к психологу- из тебя такую же сучку сделают
Девушка, вы с этой планеты?
Роман Краснов
не все девушки такие.. . мне например по барабану есть у него деньги или нет, машина, дом и все прочее - это все ерунда. Для меня главное быть любимой и любить самой. Остальное не имеет значение.. .
подарки я и так сама могу купить себе, жить есть где, вот чувств не хватает, они и стоят самого дорогого!
Встречайте вторую такую. Я абсолютно равнодушна к цветам и конфетам, мне в принципе все равно на наличие машины. Но вот магазины люблю, это врожденная слабость)
Да, сходи к психологу если хочешь стать тупой капризной стервой.
никто из нас не отличается уникальностью снежинки. таких девушек как вы полным полно. но они увы никому не нужны, так как они слишком идеальны и парням скучно с такими.
не, молодец. Я такого ещё не когда не слышал, сделала открытие. Спасибо ;)
Вау, все парни у ваших ног
Юрий Борисов
жаль таких как побольше знаешь как мир бы изменился бы. но сожалению ты права. все только чего-то хотят не важно как и почему но главное что им это предоставили. в наших краях уже давно только все за деньги. нет денег нет машины гуляй типо отсюда.
есть такие ребята которые только и думают что бы в нахлебники записаться, что бы его приютили накормили, у самого ни работы ни денег, ни квартиры, и сам дурень. пробовали кормили. кормите вы теперь дурехи таких ...
Ludmila Neumann
Ни когда не понимала почему всех приравнивают под одну гребенку.... лично для меня важны чувства и взаимопонимание а не материальные ценности...
Все бабы-шлюхи.