Дружба
он не понимает почему я не довольна и нет настроения.. почему????
как быть если с парнем сторим планы на завтра а он просыпается часов в 7 вечера, причины я не знаю, спать с ним в 1 и то же время ложусь, он просыпается вечером, уже сил нет терпеть такое, у нас было много проблем во взаимоотношениях, я нашла книгу подходящую нам, он заинтересовался, даже скачал ее, я прочитала ее дня за 3-4 она прям про нас с ним, он еще даже вступление не прочитал, хотя я не настаивала, он сам сказал я прочитаю, сам нашел сериал какой то и его смотрит все время, потом говорит, я им все врнемя не довольна, почему интересно я все время не довольна им????
Потому что он наркоман. Тебе вообще, перед подругами не стыдно, что тратишь время на него, он же деградирует. Тебе не стыдно в миру с ним показаться? Представь, какие у вас буду дети, как ты вечером как лошадь тащишь детей из садика и продукты, что бы любимому ужин приготовить. А он дома на диване, ему плохо, куча окурков, грязной посуды, шелуха от семечек, газеты, обшарпанная вонючая квартира и ты, с грязными волосами, в юбке которой 100 лет, стоптанные туфли... как перспективка? радужная??))))
он дурак
молодой--глупый
смени парня.
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
молодой--глупый
смени парня.
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
ПАРНИ----как пчёлы-
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
хотите узнать? ) объясню. вы даже сейчас описали ситуацию так, что мы должны сделать вывод. смотрите. из вашего текста следует буквально следующая фраза " ля-ля-ля ...и поэтому я не довольна им.. . "
поняли? ) но это мы, тоесть читающие, должны осмыслить сами. войти в ваше положение, посмотреть с вашей точки зрения и сказать про себя " да, не хотелось бы мне так же". не все люди могут посмотреть " вне себя".
некоторые просто не способны на это. так уж психика устроена.
им просто надо сказать " я не хочу, чтоб ты делал это и это, потому что ..." и " я хочу, чтоб ты делала это и это, и тогда я ...".
вот попробуйте так) ненадо играть в игру " сделай выводы сам, почему я обижена на тебя". просто скажите ему, почему злитесь и всё
Прости, я правильно понял? ТЫ спрашиваешь НАС о том, почему ТЫ не довольна СВОИМ парнем? Глупо как то. Из твоего бессвязного потока слов понятно только то, что ты все время чем то недовольна.