Не плохой, у меня тоже нет.
Сначало я думала, что это им скучно со мной, а теперь убеждаюсь в обратном.
Это мне стало не интересно с ними.
Дружба
Если у меня нет друзей, то я плохой человек?
Замкнутый. Я тоже. Не завожу подруг, устаю от них, не выношу пострянного ихнего трындежа, раздражают пустые разговоры. Друзья есть, пару парней. С ними легче и проще. Люблю быть одна дома. Но в обществе создаю впечатление очень комуникабельной. Никто и не знает, что я прихожу домой вечером, выключаю все телефоны, закрываюсь и балдею от одиночества)))
не обязательно, есть люди одиночки.. . которым и одному хорошо, всегда есть чем заняться и вообще...
Это потому что ты "водяной", и по этому никто не водиться с тобой.
просто ты избирательна в общении, я такая же
Не обязательно
Скорее разборчивая. Лучше никого, чем лицемеров и халявщиков.
Если вас это устраивает-то это просто особенность вашего характера. А если вы нуждаетесь в друзьях, но почему то никто не хочет с вами дружить, стоит задуматься почему люди не хотят иметь такого друга как вы.
Все зависит от твоего характера, какая ты. Если добрая, то у добрых всегда будут друзья. Добрые одиночки сейчас, потому что добрых мало, по сравнению со злыми людьми. Но добрые все равно когда-нибудь находят себе друзей и никогда не будут одиноки (если это настоящие друзья). Если злая, то те, с кем общаешься, тоже злые, вообще не друзья. У злого человека не будут настоящие друзья никогда.
Настоящих друзей за всю жизнь бывает 1до 5 а остальные это массовка
да знаешь в настоящее время, дружба обесценнилась! сейчас все основано на выгоде! если выгодно - то с тобой будут общаться! если нет, то ты и не нужен!! ! и это очень печально... (((
я тебя прекрасно понимаю!!!!