Дружба
Предала подруга сплетнями!!!!
Что вы бы сделали еслиб вас предала знакомая хоршая.. Вы её уважали.. защищали.. а она вот так вас растоптала
Подругу не защищаю и Вам искренне сочувствую. Но. Соглатисесь - жизненный урок Вы получили и опыт тоже. Главное, не озлобляйтесь. А ее... накажет судьба. Я уверена (проверено) - все возвращается. Как сейчас модно говорить - закон бумеранга.
Это не дружба. Шлите на куй
отрезала бы ее навсегда. и еще совет девушкам. опасайтесь друзей женского пола
Забей на такую подругу.
Болтай по-меньше, если сможешь. Я всегда, с юности какой то Интуитивностью своей добивался от Лучших Подруг своей Дамы таких подробностей, что иногда жалел, что спрашивал. Самка самку сдает с потрохами!
та же ситуация.. .
только не общаемся... уже давно. .
а только вот узнала.. .
убить ее хочу на самом деле.. .
но воздержусь, ибо наказуемо.. . да и опускаться до ее уровня не хочу...
только не общаемся... уже давно. .
а только вот узнала.. .
убить ее хочу на самом деле.. .
вот я учусь в группе 10 человек, 9 девченок, что я заметил, у вас с дружбой все очень сложно, не как у мужского пола, с каждой с кем я общаюсь, за спиной говорит про другую, мол та ответила так грубо, или вот она встала передо мной когда я в зеркало расчесывалась, или не поддержала дверь когда я выходила, даже бесит иногда, думаю вам всем нужно просто учиться дружить, поверь очень часто ваши подруги говорят про вас другим когда вас нет рядом, и отнюдь не хорошие вещи. ну, а за то что подруга так поступила, это подло, зачем такой друг, лучше забить на него ...
Вычеркнула бы такого человека из жизни раз и навсегда! И забыла бы! Воть! ) Не расстраивайтесь!
Руслан Алиев
Ириночка спасибо вам...
и именно по этому, НИКОГДА, НИКОМУ, НИЧЕГО!
Руслан Алиев
Святые слова!!
перестала бы с ней общаться.. а если он будет писать тебе, звонить, или пытаться как нибудь достучаться до тебя, то включи свою гордость, и пошли ее куда подальше....
огородите себя от таких "подруг"....и не стоит доверять людям на столько, что бы разочаровываться в них потом.. .