Дружба

подскажите по поведению знакомой!!!

подруга интересуется активно моими делами и событиями жизни, мне это не очень приятно, я подумала, раз она так подробно интересуется, могу и я у неё спросить или что-то попросить. Спросила у неё по смс, сможет ли она мне помочь по редактировании фото (она фотограф) , молчит. И уже не первый раз, когда что- то прошу или спрашиваю, оговорки типа: сейчас не могу и т. п. Но про меня регулярно интересуется. Как её понимать? Мне уже нет никакого желания ничего ей говорить.
Она и не подруга вовсе, а любопытная Варвара.
Рустам Ситников
Лучший ответ
Вашу дружбу она использует для себя, но не для вас!
Vital Vital
Видимо своей жизни у неё нет, вот вашей и.. . интересуется)))
Станислав Кремковский в том-то и дело, что она активистка, а я интроверт
поступай с людьми так же, как они поступают с тобой... выставляй им зеркало в котором они бы увидели своё собственное поведение!
Удивляюсь я таким людям как ты, неужели проблем в жизни мало, для чего вообще возле себя держать ненужных людей, и еще обижаться на них, странно....
Ерлан Рахмашев
Зря спросили про то, что связано с работой! Я вот Админ, но когда ктото (не из близких) просит "поможешь с Компом? " так хочется послать Нахер! Вот почему Вы мне мясо бесплатно не даёте, в парикмахерской бесплатно не подстригаете, а Вам - "а переустанови Винду, а сделай локалку... " Да с какой стати?! ! Приходите в Ателье ко мне, в рабочее время. Скидку - ладно, сделаю...
Нана Нестерова
Зачем нужна такая подруга? Не нужно ее понимать, просто не общайся с ней вообще и не проси ее ни о чем. А если она сама опять полезет, говори ей также: сейчас не могу, занята и чтобы она отстала от тебя.
Станислав Кремковский Вы прямо в точку, я ей именно так и отвечаю всегда, что занята, хотя дело в желании или нежелании рассказывать, а она обычно говорит, как освободишься, расскажешь!
Не тужи, дорогая, не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Да брось ты её!
интригантка
ну и не говори ничего, если ты дура
Любопытная, а может что задумала.
Yelena Pak
Она интересуется, а ты не рассказывай все, придерживай язык.
В советское время, на оборонных предприятиях висел плакат - Думай всегда о чем говоришь, но не всегда говори, о чем думаешь.
В общем будь как говорят, себе на уме.
видимо, она сплетница и очень любопытная девица ...
может она на тебя досье собирает О_о
Vlad Lapey
Может она интересуется по чьей-то просьбе, а не потому что ей так хочется
Она просто любопытная.. .
но не подруга
Скорее всего есть девушка которая влюблена в тебя и она попросила твою подругу узнавать о тебе.
Она скорей всего: что то замышляет или наблюдает за табой, следит по чьейто просьбе, не к чему хорошему не приведет если ей все рассказывать, попробуй проверить ее: скажи что у тебя что небудь случилось (что бы ни кто кроме ее не знал) и посмотришь кто первы позвонит или спросит, тот и следит.
Непонятно вообще