Дружба

Почему указав человеку на его недостатки (из лучших побуждений) он злится и разрывает отношения? вн. +++

Полина Есикова
правильный поступок-сказать правду, помочь, поддержать. а подруга не ценит просто дружбу.
Виктория Григорьева
Лучший ответ
Значит ей комфортно в своем весе.
Вы, как подруга, могли слова помягче подобрать. Да и ради поддержки действительно дружеской могли бы по вечерам например вместе пробежку устраивать. Или в фитнес обеим записаться.
Айрат Шарипов
А у вас прям свербит в одном месте от этого. Любит она себя такой, значит, ее дело. Вы вон даже свое фото на аву не поставили, значит, тоже не айс, стесняетесь внешности))
Полина Есикова Свои фотки на аву, к вашему сведенью, ставить уже немодно, да и не хочу чтобы посторонние люди пялились, а друзья знают как я выгляжу
Извините меня, но кто вам давал право судить других? У вас своих проблем нет? Пусть каждый смотрит на себя и отвечает за себя сам. Если подругу устраивает все, пусть живет и будет счаслива. Не берите на себя функции Господа.
Роман Ткачёв
потому что он полюбил ...ложь...
Денис Касаткин
Дело не в весе, а в самооценке и таких подружках как ты, ты и держишь ее подругой-то для того, чтобы самой на ее фоне казаться супер-пупер, она понимает, что у нее никогда не будет роста 170см, вместо того, чтобы ей помочь и повысить самооценку при том весе который у нее есть, ты ее еще больше гнобишь. Мужчинам нравятся разные женщины, она должна быть уверена в себе и свой привлекательности в любом весе, и мужчина найдется.
Полина Есикова никогда не пыталась выглядеть лучше на ее фоне, просто она достала нытьем что мужчину найти не может, но ничего не хочет делать для этого(( многие мужчины из нашего окружения говорили что она симпатичная, но ей бы похудеть и станет красавицей! Между прочем, подруга на лицо покрасивее меня будет, но фигура....
А вам что до её веса?
"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"
Vasilii Konstantinov
бред какой, национальная черта в России нарушать границы человека. Тебе, что до этого? Иди гуляй. А девочка правильно думает.
Караганда Цк
Полина Есикова Тогда какого хрена она жалуется что мужчину найти не может? С ее то весом..
в глубине души она и сама знает что она толстая и не хочет на этом зацикливаться.. .
А тут еще ты со своими "лучшими побуждениями" ей это напоминаешь... Может она не хочет думать про это, ей обидно...
развиты комплексы,,,
Девушка, да вы прям зациклены на этой ситуации! никогда нельзя загонять закомплексованного человека в еще большие комплексы-я извиняюсь, но что вы за подруга тогда???!
может ей нравится все это и ты помогай ей делай это вместе с ней)
Кто-то спрашивает Ваше мнение? Следите за собой.