Я чаще всего нахожу общий язык с людьми, вполне общительна, но когда оказываюсь в коллективе, где абсолютно все девушки, я теряюсь, т. к. ненавижу как ведут себя девчонки, все эти сплетни и прочее.. . В школе так было и это ужасно. А теперь я иду в колледж и сегодня вывесили списки.. . У меня в группе 29 человек из них 26 девчонок, почти тоже самое, что было в школе.. . Черт, я уже не хочу туда идти, если опять они будут обсуждать друг-друга, лить желчь изподтишка.... Я с ними передерусь.. . Мне человеку, который привык говорить все в лицо не задумываясь о том, кто что подумает это очень трудно! Вы можете мне объяснить ПОЧЕМУ, мля, ПОЧЕМУ 98% ДЕВЧОНОК себя так ведут?? ? И почему я сама девушка этого не могу понять? ? Нахрена общаться с человеком, а потом говорить всем какой он толстый, стремный и прочее? ?
Ну подойди ты и по-тихому скажи это, посоветуй как можно исправить, если тебе ТАК сильно это не нравится! А если не нравится характер.. . НЕ ОБЩАЙСЯ ты с ней!! !
Вот накипело немного, но никогда этого не понимала, объясните пожалуйста, зачем.. . просто зачем?
Дружба
Девушки, скажите мне, зачем вы так поступаете?
Как же я тебя понимаю.. .
Я ведь сейчас учусь в школе, и кругом меня окружают одни сплетни, обсуждения, дружное перемывание косточек.. . И я так же, как и ты, всё говорю в глаза, потому что не вижу смысла что-то скрывать. Сужу так: если я буду скрывать, то человек этого не узнает, соответственно не подумает над своим поведением и не примет меры.
А почему так делают большинство девушек, знаю. Они просто невоспитанные потребительницы. Им, например, надо списать - спишут. Но за спиной не прекратят омывать тебя помоями. Завидуют. Ну или же время просто не на что в своей скудной жизни тратить, а это же такое занимательное увлечение! Людям интересным, интеллектуально развитым всё это противно и параллельно, ведь у них есть намного более достойные занятия.
тп у нас в обществе много породилось.. .
А вообще такие девушки были всегда, боюсь, не вымрут никогда.
Главное вы образованная, ведь нужно начинать с себя.
да ладно заливать сама тут нам рассказала какие у тебя там все в классе были стремные а еще говоришь про обсуждения и сплетни .
надо было поинтересоваться до поступления контингентом.
Будь самой собой, веди в рамках приличия и никаких драк, горячая ты наша, не на дискотеку пришла)) .
.
Такова женская натура. Смирись. Подстраивайся, если люлей не хочешь отгребать в коллективе.
Понимаю Вас, однако все зависит от людей, парней таких тоже полно, если чё.