Дружба
Будет справдливо ударить одноклассницу по лицу?(описание внутри)
8 класс,девочка с отклонениями(психолог два раза выгоняла с кабинета)родители заплатили и её приняли к нам в класс,я понимаю больная,с головой не всё в порядке но всё же за языком надо следить.иду гуляю с подругой,та девчонка подлетела к нам,завёлся разговор о будущей профессии,так та девчонка говорит хочешь там в белье сниматься,ладно промолчала,идём она мне не хочешь быть стриптизёршой?и это промолчала,сегодня идём с подругой и снова та девчонка на этот раз начала типо в любви главное красота,не ум,не общение а красота,я начала говорить нельзя судить по обложке мол если с человеком хорошо то не важно красивый или нет,она мне а тебе было уже хорошо?и начала смеяться,обидно,за шлюху держит?как думаете справедливо если подойду и по лицу врежу?достала меня,сижу рыдаю,бесит ,хочу подойти и врезать,думаю легче станет,но как думаете заслужила она это?Меня так никогда никто не оскорблял ещё:(
Психолог - это не психиатр. Так что не такая уж она и больная. Если так достала - врежь. Мож хоть рефлекс образуется: тебя доставать - по морде получать. Может и психолог врезать хотел, да нельзя на работе. Родители, видать не лупасили, вот тормозов и нет.
Ты преувеличиваешь, если она тебя раздражает - можешь просто не общаться.
>>просто скажи что думаешь и пообещай врезать )) << Нее, обещать не надо. Лучше сразу действовать. Прижать, например, по-тихому в туалете и прочитать лекцию о правилах хорошего тона.
С головой, говорите, у неё не в порядке? Что-то незаметно.
И что это Вы оскорбились? Человек высказал собственное мнение, вполне имеющее право на существование. (Правда, не вполне соответствующее кондовым православно-коммунистическим догмам и "высокодуховным" школьным урокам литературы. ) То, что Вы за неё додумываете в меру своей испорченности (о том, что она имела в виду под "хорошо", Вы, вне всякого сомнения, додумали) , чести Вам не делает.
Так что займитесь самовоспитанием.
Вот если бы она матом покрыла Вашу матушку -- дело другое, тут можно и врезать.
Так что займитесь самовоспитанием.
просто скажи что думаешь и пообещай врезать )) не поймёт вреж.. но так что бы не видел никто)) ато куча найдётся желающих больную девочку потом защитить
Зависание системы лечиться перезагрузкой, кнопка "reset" находиться в затылочной части, бить луче туда!
Только без синяков. Пощёчину влепи, кулаком не бей.
врежь! она тебя сразу бояться начнет. так ей и надо