Дружба
во сколько лет вы впервые подрались?
в 2 года с девочкой из ясель.
в 11 лет. с мальчиком. о чем жалею
Ой, не помню.. . но помню, что в 3-4 года уже парня одного отвели в медпункт после встречи со Мной
В 4 года я начала драться в детстком саду с мальчишками и закончила 1 сентября в 9-ом классе. А всё это время: порванная одежда, тело в синяках и вызовы к директору))))))) ) зато я не чувствую, что меня обижали, потому что всегда могла дать сдачи))
в 12 лет
заметил одни девчата отвечают?))) да я с детства дралась с мальчишками, потом они выросли и стали кавалерами)))
В голожопом детсве с двоюрным братом.... лет 6-7 было, может даже меньше....
Прошаю 2 первых удара!
На 3-ий отвечаю так.... что никто еще не осмелился вернуть... .
А вообще, я очень добрая =))
Самая первая моя драка, которую помню, состоялась, когда мне было четыре.. . Ага, четыре.. . в детском саду. Потом много разных драк было. Самая прикольная из них - в бассейне, по грудь в воде :))) Нам лет по семь-восемь было...
3 года
в 5.с собакой.
в 5, разбила нос мальчику, до сих пор помню
Честно не помню, это была не драка! так: я была права!! ! в 12 лет с мальчиком, до сих пор в друзьях!!!!:)))))))))))
я с двух лет постоянно дерусь, если мне что то не нравится
в 2 года