Дружба
Почему парни становятся геями? Я натурал.
Пока на себе не испытаешь - не поймешь, так что флаг тебе в руки!
свербит у них в заднице что-то .
Геями не становятся, ими рождаются, и однажды понимают это)
Вот проверить, а не гей ли ты, может потянуть, когда женщины достанут))
все люди изначально геи, просто все отличаеться в процентах и в том в кого влюбишься. Мой бойфренд прямо в школе баб ебал (рассказывал это, типа деревенская школа, простые нравы), женился, гей секс первый наверно в армии был, ну сами понимаете мужской коллектив по пол года ходит под водой не всплывая. а счас вот говорит что никого никогда так не любил как любит меня, даже больше чем жену которая ему кучу детей настрогала.
видимо, психологическая травма
Ну, либо из-за психологических травм, что излечимо, либо из-за генетики, что полный пиздец.
мужской пол на Руси Пид*****ореет

В универе социолог нам сказала, что мужчины хоть и сильные, но не железные. И попросила девушек аккуратнее, помягче отказывать мужчинам, а то после резкости со стороны многих женщин они и подаются в геи, - психологическая травма.
Я думаю, есть еще те, кто просто выбрал такой образ жизни и мыслей.
Они становятся не геями, а гавномесами.
Да не. Часто из-за того что им девушки стервы попадались. А еще генетические нарушения. Например есть генетическое нарушение кариотип хху, которое сопровождается часто гомосексуализмом у мужчин.
потому что девушки проблемные
Пидор он и в Африке пидор, натура такая.
просто не хотят быть мужчинами, боятся девушек и тд.
сережа!!! а вы с права или лева? типа
Потому-что инвалиды еб@ные это серьезная болезнь!
Не удачные отношения с девушкой, может призвести к ненависти к женскому полу.