Дружба
ужасное настроение :(( что делать?
если ни куда не xочется идти то посмотреть комедию xорошую
лечь спать, утро вечера мудренее
анекдото по теме: (эх... )
У вас плохое настроение, мадам? - Да, знаете ли.. . Сегодня удалось только рыбку съесть...
Попей чайку зелененького.
коли будешь в москве заходи погуляем нескучно время проведем
Видишь, никому ты не нужна, что тебе никто не написал, извини, но это так и есть, нужно делать то, что нравится, я например ем, когда мне плохо, слушаю музыку...
включи грустную музыку, она тебе быстро надоест и медленно перейдешь на более веселую, не заметишь как поднимется твое настроение...
плохое настроение - пойди и сделай 7 добрых дел. Внимание, не услугу за услугу, а доброе дело. Доброе дело - то добро, которое другому человеку сделал, ничего за это, кроме хорошего настроения и, может быть, "спасибо" не получил, ушел и забыл. Как сделаете 7 добрых дел, тогда можете впадать в плохое настроение. Удачи
Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги» колготок вяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС)) Если при этом надеть лыжи-получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен-все, пиз…, вы-ракета!)) )