Дружба
Cуществует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружбы между мужчиной и женщиной примерно одного возраста не существует. Кто-нибудь один обязательно влюбится и всё испортит...
Это, когда она НЕ ДАЕТ, а он все надеется...
Конечно существует: это на языке пикаперов называется "ДОД".
Да.
это секс, отложенный на потом...
сто раз ДА!
зависит от них
так же как между котом и сосиской)
Существует. При условии, что что кто-то из них намного старше и внешне не привлекателен.
Существует, я дружу с девушкой уже лет 10 и все нормально...
Да, у меня ухе лет 10 длится.
да, но временно, либо до секса либо после, либо кто-то из них страшный, и когда тот страшный намекнёт на секс второй откажет и опять же дружбе конец
Между М и Ж существует, а между Ж и М нет ...намек, думаю понятен ...
Блйа. А сам как думаешь? Лично я называю "подругу" сестрой что бы не влюбляться и это действует.
конешна да че обязательно любовь дожен бить
Нет, сколько пыталась дружить с мужчинами не получалось, они всегда рассчитывали на что-то большее. Мне ни кто из мужчин изначально дружбу не предлагал, только если откажу встречаться тогда начиналось "ну давай хотя бы дружить! " Так что в такую дружбу я не верю!
существует, но чаще всего перерастает в любовь и близкие отношения, либо в расставание, вы можете сильно с ним (ней) поссориться и дружба на этом закончится!!
да когда девушки и парень дружат это самые тёплые дружеские отношения которые потом привращаются в любовь
может иногда быть