Дружба

Что делать, если моя "лучшая" подруга не допускает, чтобы я дружила с кем-то еще? (см. внутри)

Например, не могу позвать никого гулять, а то как же, по ее словам я буду предательница. Но я уже не могу дома все время сидеть, а с ней мы не гуляем, потому что у нее парень есть.
советы просто супер! забей, лезби, сука! Лисса тебе надо понять, действительно ли она тебе лучшая подруга или она с тобой дружит из-за каких то своих интересов, если ты не хочешь её терять и она тебе нужна, то проверь её, создай пару таких же ситуаций, когда она тебя не отпускала от себя и посмотри на её действия, если она опять о себе только думает, скажи ей об этом в глаза, ну и будь готова к тому, что ты услышишь от неё не извинения, а много новых слов в твой адрес, но это будет к лучшему, расстанешься без сожиления. И больше уделяй внимание своей внешности, будешь нравится себе, заметят парни, а будет парень, подруга будет нужна только чтоб тебе завидовала, только не расслабляйся, за парнем нужен глаз да глаз, тут стоит моргнуть... в общем всего тебе хорошего, у тебя всё впереди,.. будет боль и разочарование и предательство, но благодаря этому ты сможешь по настоящему почувствовать счастье когда оно придёт, а оно обязательно придёт)
Вадим Ануфриев
Лучший ответ
Забей на нее, влюбись, парень - лучше, поверь
Zeit Zeit
Не хочет чтоб ты ее кидала она лезби и хочет тебя:)
..
. .
Подружка наверное страшненькая??
у нее есть парень, больше ничо и не надо.. скажи ей, что ты не ее собственность, а она пусть со своим милуется...
Борис Кобор
ей че 10 лет что ли
Подруга твоя та еще сука
у меня была такая ситуация и что интересно как только она стала чуть лучше жить как ей кажется- сама завершила нашу дружбу да и слава богу!!!